Вторник, 23.04.2024, 09:28

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудить разрешается » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
Waste666Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам необходимо сделать качественный и недорогой ремонт? Тогда фирма http://fabrikaremonta.ru/ вам поможет, сделает ремонт быстро и качественно. Сам к ним обращался, когда делал ремонт и остался очень доволен. Рекомендую.
 
ОксанаДата: Пятница, 20.12.2013, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





С интересом заглянула в тему , думала увижу тут советы в двух словах про этот самый качественный и недорогой ремонт, а тут....Как минимум не все живут в том городе , где находится фирма.  Давайте лучше поговорим , как можно сделать именно качественный и недорогой ремонт , что можно сделать самим , для каких работ обязателен специалист. Для меня эта тема актуальна , т.к. сейчас как раз проходит ремонт (черепашими темпами , правда ) в оставшейся от бабушки квартире, в которой планирую жить .  На данной момент положена перегородка и делается стяжка в половине квартире. Про эти работу уже кое что знаю , буду рада поделиться мнением.
 
nata-skaДата: Пятница, 20.12.2013, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что-бы сделать ремонт в квартире и уложиться в деньги, отведенные на него, нужно делать его постепенно. Зонами. Тогда будет больше порядка. Не нужно хвататься сразу за все. Сделанная полностью кухня, например, будет смотреться и эксплуатироваться, в то время, как можно перейти к следующей зоне. Не беритесь сразу за все.
 
Mari28Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Перед началом ремонта необходимо опредилиться с материальной стороной. Последовательно опредилиться с интерьером и дизайном каждой комнаты. Если есть желание и деньги можно пригласить опытного дизайнера. Материалы выбирайте качественные. Конечно вкусы у всех разные, главное чтобы Вам потом было уютно и комфортно жить и спать в своей новой квартирке.
 
nata-skaДата: Пятница, 20.12.2013, 20:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Затраты должы быть соответствующие вашему бюджету, но есть вещи, на которых экономить не следует. Лучше заплатить дороже, что-бы сделали хорошо, чем пожадничать нанять каких-нибудь горе-мастеров и потом страдать и плеваться, глядя на паршиво сделанную работу.
 
Ma1kДата: Пятница, 20.12.2013, 21:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть вопросы касающиеся ремонта, я создал новую тему, где постараюсь вам помочь. Ссылка на тему http://vos-grad.ru/forum/3-34-1
 
lapushkaДата: Суббота, 21.12.2013, 04:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делая ремонт в квартире, все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой выбора напольного покрытия для  кухни, комнат. Как же правильно выбрать недорогое напольное покрытие?
  Чему отдать предпочтение линолеуму или ламинату?
 
BriarДата: Вторник, 24.12.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы делали ремонт, то естественно столкнулись с проблемой выбора напольного покрытия. Мы сделали следующий выбор: в комнатах - ламинат, в прихожей - ламинат, а в зоне входных дверей керамогранит, на кухне и в ванной плитка. Объясню свой выбор между ламинатом и линолеумом. Если исходить из цены, то качественный линолеум и ламинат стоят примерно одинаково, но вот основание под покрытие у них разное: пол линолеум нужно твердое основание, под ламинат - наоборот, а так как у нас в частном доме пол был досчатый (который нельзя сразу закрывать линолеумом из-за швов между досками, а надо было набивать фанеру), то мы предпочли положить ламинат с пробковой подложкой.

Briar
 
Форум » Разное » Флудить разрешается » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: