Четверг, 28.03.2024, 23:32

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Поговорим обо всем на свете » Развитие алкоголизма.
Развитие алкоголизма.
ZaharДата: Пятница, 20.12.2013, 13:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
А можешь мне или еще кто захочет, ссылку здесь оставить. Слышал я про Карра - вроде помогает. Хотя знакомый со склада читал, сказал, что типа, я и сам все это знаю, ничего нового он мне не открыл. Мне тогда не надо было, а он книжку брал у кого то, а потом отдал.
Андрей!
Зачем тебе Карр? Своих ворон хватает. Захочешь - бросишь. Или здоровье прижмет, или жена из дома выгонит, или перед детьми стыдно станет. Бросишь!
 
НаталияДата: Пятница, 20.12.2013, 16:15 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Алкоголь наносит страшный удар по всему организму человека. Печень, сердце, мозг, половая система – все это получает сильнейший удар при употреблении спиртного. Еще более страшен вред  алкоголя для подросткового организма. Именно в этом возрасте больше шансов превратится в запойного алкоголика. Поэтому нам, родителям,  необходимо быть всегда на страже и пресекать первые же попытки  наших чад попробовать  алкоголь.
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 18:43 | Сообщение # 18
Группа: Гости





алкоголизм действительно очень вреден, как медик вам говорю. Особенно смеси. Всяческие коктейли типа ЯГИ, магазинные вина очень много красителей. По мимо разрушающего действия спирта идет еще взаимодествие с красителями и консервантами. разрушительный эффект в трое сильней.
 
nata-skaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:06 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Мои двоюродные брат и сестра - алкоголики. Это совершенно деградировавшие люди. Обоим  за 40 лет.Печально, что люди не хотят понимать, что они больны, считают, что они не пьют, а отдыхают. Не видят проблеммы в своем пьянстве. Все начинается с того, что человек свои проблеммы пытается решать (заливать) спиртным. Проблеммы не решаются - человек спивается быстро.
 
lapushkaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:15 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На разных мероприятиях или просто в кругу мы употребляем алкоголь. Только одни почему-то напиваются в хлам, а другим от такого же количества ничего. Отсюда и возникает вопрос:Сколько нужно выпить водки , чтобы опьянеть? И почему одни пьянеют быстро, а другие оказываются крепкими?
 
AdminДата: Пятница, 20.12.2013, 22:24 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lapushka ()
Сколько нужно выпить водки
Это зависит от стадии алкоголизма. На второй стадии дозы уменьшаются. С третьей не возвращаются....
 
Qwert963Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сам я не пью, да и знакомые мои не выпивают и не пробовали. Но как-то на днях друг рассказывал о солидном человеке, который имел всё. Был начальником какой-то нефте-газовой компании, который в итоге спился, задолжал и в итоге его убили. И я задался вопросом, ведь у человека было всё, разве таким он представлял конец своей жизни? Уж лучше завести семью, кучу детишек бегающих по дому. Съездить куда-нибудь за границу. Желаю всем, оставаться в добром здравии!
 
aleksys11Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Алкоголизм-вечное зло,которое разрушило не одну семью.Много причин у человека не гаразды в семье,на работе, и др.Один это все решает своим умом и выходит с любой ситуации,а другой заваливает все водкой.Конечно может и мы люди,не всегда идем на помощь, человеку попавшим в беду.Давайте увидив что в человека что-то не то, протянем ему руку помощи.А некоторым, может и поможет хорошее слово.Тогда меньше будет,таких бед.Будем вежливы друг к дугу всегда.Алкоголизм преодолим.

Сообщение отредактировал aleksys11 - Суббота, 21.12.2013, 15:55
 
sksyushkaДата: Суббота, 21.12.2013, 15:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Алкоголь не зло. Если в меру, то даже в пользу. Я, например, вообще не пью. Но мужу не запрещаю, он может каждый день за ужином или обедом махнуть стаканчик домашнего вина. Он не напивается, а так, для удовольствия и, наверно, чтоб расслабиться.
 
serhio771Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sksyushka ()
Алкоголь не зло. Если в меру, то даже в пользу.
А вот здесь бы я поспорил с Вами. Такого момента как  - в меру и даже в пользу , в бывшем СССР не знают, или знают но немногие.
Здесь или Вы полностью отказались от спиртного, или оно постепенно будет бороться с Вашим здоровьем и психикой, тем более отложится и в генетике, что быстро передастся Вашим детям.


Работа в интернете.
Инвестиции в акции.
 
Forward_kzДата: Суббота, 21.12.2013, 21:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от человека как захочет так и сможет избавиться, предотвращение развития алкоголизма возможно.
Порой пьют слабые люди у которых нет силы воли. Все зависит от самосознания человека.
 
vorog58Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголизм это страшная болезнь И я знаю людей ,которые страдали этой напостью. Не которых уже нет.Только я думаю,что самостоятельно справиться очень трудно. И конечно необходима поддержка родных и близких людей.
 
ivansДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Всем привет!!! Тема прыкольная  "развитие алкоголизма", а что его развивать, оно само собой. Только вот осознаёшь позновато. Алкоголь всегда был врагом общества.
 
Форум » Разное » Поговорим обо всем на свете » Развитие алкоголизма.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: