Пятница, 19.04.2024, 17:13

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Поговорим обо всем на свете » Как вы относитесь к цели сохранить любовь? (Какие у вас цели...)
Как вы относитесь к цели сохранить любовь?
andzhelisДата: Пятница, 20.12.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди ищут любовь, требуют любовь, мечтают о любви...Для создания семьи достаточно полюбить...А для сохранения- нужно научиться терпеть и прощать. Очень многие люди не могут сохранить любовь и любовь угасает...Но наверное, если иметь цель сохранить любовь и прилагать к этому усилия, то всё- таки возможно её сохранить?
 
ИгорьДата: Пятница, 20.12.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата andzhelis ()
всё- таки возможно её сохранить?
Если она ушла - то нет.
Как говаривал мой друг, "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Можно долго пытаться реанимировать умершие чувства, но лишь если у реаниматора они остались в том или ином виде. Хорошего из этого, как показывает практика, ничего не выходит. Бывают случаи, когда и плохого тоже ничего нет. Так что попытка может привести к иллюзии сохранения семьи и чуйств. Но лишь к иллюзии.
 
nata-skaДата: Пятница, 20.12.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Любовь - самое ценное, что есть у человека. Этим он отличается от  всех живых существ. Умение любить - бесценный дар. Сохранить любовь очень важно. Ее нужно нести очень осторожно, лелеять. Без любви мир - печален. Люди! любите друг друга!
 
irinatarbeДата: Пятница, 20.12.2013, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цель сохранить любовь и будет целью всей жизни. Вы  и сами говорите надо терпеть и прощать. Кто сможет это пронести через всю жизнь, тот и сохранит любовь. Как поёт София Ротару, чтобы любить не зная слёз, так не бывает. Это очень хорошая цель, только я думаю её можно больше отнести к смыслу жизни.
 
ЗлатаДата: Пятница, 20.12.2013, 18:38 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сохранить любовь - это самое важное в отношениях между близкими людьми. Конечно, со временем влюблённость проходит, но остаётся более глубокое чувство - привязанность, забота друг о друге, уважение, взаимопонимание. Думаю, эти чувства и составляют понятие любви. Дорожите своими чувствами, не дайте им угаснуть, поддерживайте в себе нежность к любимому, ведь без этого любой брак рано или поздно исчерпает себя. Любите и будьте любимыми!
 
Alex21Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Если два человека любят друг друга. нечего сохранять не надо, а если пытаться охранять, сохранять и т.д. это не любовь а подделка. зачем ставить такую цель может и не о любви речь?? Надо любить, а не сохранять и клеить осколки!!
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 20:00 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата andzhelis ()
Люди ищут любовь, требуют любовь, мечтают о любви...Для создания семьи достаточно полюбить...А для сохранения- нужно научиться терпеть и прощать. Очень многие люди не могут сохранить любовь и любовь угасает...Но наверное, если иметь цель сохранить любовь и прилагать к этому усилия, то всё- таки возможно её сохранить?
можно выйти замуж не любя,и прожить с человеком всю жизнь,испытывая к нему теплые чувства.А можно выйти замуж по любви,и разойтись,ненавидя друг друга.Если любовь прошла,зачем держать человека?Повторения не будет.Прежде всего,что бы не разочароваться в чувствах,нужно быть готовым к тому,что мы меняемся,становимся старше,затем стареем.Не все готовы жить с постаревшей женой,мужчинам,что бы самоутвердиться,нужна молодая женщина.И любовь к жене сразу проходит.
 
ЕленаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Главное наверно понять нужно ли тебе это. Сохранить любовь для себя или для обоих- вещи разные. Может второй половинке это и не нужно. Многие оступаются, но один шанс наверно надо давать всем, а вот второй уже не думаю. Понравится прощение и всё. Семья, отношения - будут потеряны для обоих. Ценности никакой не останется.
 
nata-skaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Если любовь прошла,зачем держать человека?
Цитата из "гостьи" сайта. Дело в том, что результат любви -  как правило - дети. Любовь прошла. Поматросил - бросил. Разлюбили - разошлись. Дело в том, что нужно уметь сохранить любовь. Ведь это не фонарик - выключился - выбросила. Любовь - это ответственность за других людей.
 
НатальяДата: Пятница, 20.12.2013, 23:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





наверно стоит стараться поддерживать в семье огонек любви хотя бы ради детей.но если любви нет ,то ее место занимает равнодушие и безразличие в это уже плохо.в таком случае думаю лучше расстаться.
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 23:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Сохранять любовь нужно только тогда, когда это нужно обоим. Если же один человек любит, а второй охладел, пытаться что-то сохранить бессмысленно, нужно или отпустить человека, или разжечь в нем любовь по-новой. Главное понять что нужно твоему любимому человеку, а не основываться на свои чувства и ощущения, нужно научиться слушать, говорить друг с другом, признавать и исправлять ошибки, и только потом задумываться о сохранении или не сохранении любви.
 
lapushkaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда бывает, что чувство любви вспыхивает ярко как в первый год замужества. Хочется романтики, повторить конфетно -букетный период. Что я делаю, что бы чувство сохранить? Делаю так, чтобы он ревновал. Между прочим, это срабатывает. У меня, наверное, муж такой попался, что за 18 лет брака как-то и не надоели друг другу.  Может, мы просто привыкли друг к другу. Вообще, он не может без меня, говорит, что ему со мной нескучно.
 
СолнышкоДата: Суббота, 21.12.2013, 03:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Прежде чем выйти замуж или женится нужно понять готов ли ты пройти всю свою жизнь с этим человеком. Нужно осмысленно принять это решение, зачем спешить и потом подвергать себя лишним разочарованиям и переживаниям. А когда ты поймешь, что готов быть с этим челрвеком, не требовать слишком многого, идти на уступки, понимать  и поддерживать друг друга. Любите и будте любимы.
 
Forward_kzДата: Суббота, 21.12.2013, 21:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты любишь своего близкого человека, порой ссоришься, жестоко обижен, он всегда будет оставаться любимым. Главное понимать друга друга и хранить верность вот что самое главное в сохранений любви.
 
stas97omskДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты любишь человека, действительно любишь, то наверное не захочешь ссориться с ним. Обычно ссоры происходят из-за того, что вас кто-то, где-то достал, например - на работе. И вы приходите домой и отыгрываетесь на самом дорогом для вас человеке. А после так стыдно. Помириться можно, главное не переусердствовать в гневе и не навредить человеку чем-то. А верность и доверие - это то, на чем и строится любовь)

http://otduhvrossii.ucoz.ru/ - пожалуй лучший сайт об отдыхе в России
 
Форум » Разное » Поговорим обо всем на свете » Как вы относитесь к цели сохранить любовь? (Какие у вас цели...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: