Среда, 24.04.2024, 20:08

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Главная » 2011 » Апрель » 19 » Хочу быть здоровым, сильным и уверенным
    16:57
    Хочу быть здоровым, сильным и уверенным
    Друзья, расскажу кратко о себе… Выпивка, как и у многих началась со школьной скамьи.. все это дело переросло в самый жуткий случай, где напиваешься так, что просто уже пьяное состояние для тебя является нормальным явлением… так вот при таком нормальном явлении я потерял все, что у меня было…хоть и было мне 20 лет, но было многое..(свое дело, учебу в университете, таланты, цели, желания заниматься чем либо, здоровье в огромном количестве, сердце так захватывало вместе с почкой, что думал до завтра не доживу, вранье всем, всяко и безобразно…..)

    На какое то время остановился и задумался.. но все еще будучи слепым, проспиртованным, органом в колбочке)) и как ослик ведущийся на подвязанную морковку, начал снова пить, найдя себе разные предлоги.. и самый главный предлог, что я молодой и все еще обязательно образуется, а сейчас нужно залить все свои беды, вынести весь хлам из головы и начать с понедельник новую жизнь (только этих понедельников было тьма тьмущая).. когда уже на самом деле столько наворотил г*****..

    Сейчас мне 22 года и я уже не травлюсь этим ядом.. вот третий год идет… как я принял это решение, да очень просто))… Проснулся ночью, встал и начал вспоминать все свои заслуги, какие я когда либо заслуживал, а мне действительно есть чем гордиться, когда я вел трезвенеческий образ жизни….начал думать о том, что когда-то занимавшись спортом я имел такую силу воли….хоть стой, хоть падай, а сделаю все равно!

    А сейчас я стал просто животным и с его же инстинктами….. после взял листочек с бумагой и начал расписывать, чтобы в прошлом и что есть у меня сейчас в сегодншняй день….и тут же по моему лицу покатилась слеза, а я ведь до этого времени никогда не плакал, как бы плохо не было…. но тут без всякой воли слезы пошли сами… ведь 3 года напрасной жизни, где просто напросто все вылетело в трубу, а самое главное, ты просто этого не видишь, так находишься за кулисами… по одну сторону веселье, приключение и т.д., а по ту сторону бесценное, ты сам.. которого просто напросто потерял((… многие может скажут, что это отписки нытика, хлюпика)), Бог с вами, я вам никогда не пожелаю с этим столкнуться…

    Стал искать в себе силы, все то, что во мне осталось человеческого… и с той минуты дал себе обещания, что больше никогда ни капли в рот, что буду всегда говорить всем о его вреде и никогда в моем доме не будет стоять этого ЯДА! Первое время тяжело, особенно, когда ты находишься в гостях… но просто говоришь себе нет и все тут… да, идет борьба внутренняя.. но эту борьбу нужно нейтрализовать целями, которых хочешь добиться в жизни и чем может тебе помочь в них алкоголь, что хорошего он может принести… и все, вся иллюзия развеивается…Вопросы, вопросы и еще раз вопросы нужно задавать себе, что я и делал…. пройдет время и это все само собой пропадет и ты уже никогда не вернешься к этому пойлу с ядом…

    Знакомые крутили вокруг виска пальцем, почему это я с ними не пью вместе… отвечал просто, хочу быть здоровым, сильным и уверенным, что завтра я со свежей головой буду заниматься своими любимыми делами)), даже пусть завтра у меня выходной, но лучше выбрать что то полезное и интересное, чем лежать и стонать))) и вам мол, мои друзья об этом же стоит задуматься.. до сих пор мне нужно еще многое разгрести, за те года столько грязи намесил….. я это осознаю и готов исправит все, без всякой помощи алкоголя, так как в нем нет помощи и радости, чтобы в жизни у тебя не было.

    РЕБЯТА, ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ВРЕМЯ, БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ, ИБО ВПАВ В ПЬЯНЫЙ СОН, МОЖНО ВСЕ ПОТЕРЯТЬ И ХУЖЕ ТОГО, БУДЕТ ПОЗДНО, ЧТО ЛИБО ВОССТАНОВИТЬ! ДАЙ ВАМ БОГ МИРА С СОБОЙ И КРЕПКИХ ПЛЕЧ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ВСЕ БЕД!
    Просмотров: 3158 | Добавил: sernic | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]