Суббота, 20.04.2024, 11:34

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Главная » 2011 » Июнь » 23 » Как поднять себе настроение. Позитивные коктейли
    21:52
    Как поднять себе настроение. Позитивные коктейли

    Лето в полном разгаре, солнце продолжает жарить, а пляж манит нас прохладной водичкой. И если вы уже перепробовали всевозможные способы охладиться этим летом, а хочется ещё… - то почему бы не применить волшебные позитивные коктейли? ;) Они вас и охладят, и настроение повысят.

    Итак, сейчас мы вам откроем наши эксклюзивные рецепты позитивных коктейлей, которые охладят, взбодрят и даже развеселят. При этом все рецепты до безобразия простые и никакого алкоголя!


    цитрусовый адреналин


    Берём стопроцентный апельсиновый сок, можно покупной, а можно и свежевыжатый. Наливаем в стакан. Кладём в сок пару долек лимона. Можно добавить лёд, если напиток получился недостаточно холодный. Бодрящий и освежающий коктейль готов.

    молочный балдёж


    Холодное молоко наливаем в стакан. Берём плитку шоколада и натираем несколько кусочков на мелкой тёрке. Добавляем шоколадную крошку в молоко. Пьём и балдеем.

    коктейль фантазия


    Коктейль "Фантазия" делается, в первую очередь, для другого человека. То есть нет смысла делать его для себя. Поэтому выберите для начала позитивного испытателя, кого-нибудь из друзей или родственников. Возьмите обычной питьевой воды, налейте в стакан и добавьте пару ложек сахара. Хорошенько размешайте сахар. Теперь добавьте в стакан пару кубиков льда. Я думаю, вы сами догадались, что тот, для кого готовится коктейль, не должен видеть сам процесс. Завяжите испытуемому глаза для надёжности :) И дайте попробовать Коктейль "Фантазия". Спросите потом про его ощущения. Пускай пофантазирует, на что похож этот коктейль и из чего он сделан. Результаты получаются совершенно неожиданные. Некоторые уникумы начинают утверждать, что напиток даже немного алкогольный.

    Как вам коктельчики? Настоящим гурманам предлагаем продолжить гастрономический экскурс: Рецепты экзотических блюд из обыкновенных продуктов.

    Если кто-то из читателей или гостей блога хочет продолжить список рецептов позитивных коктейлей – милости просим в комментарии
    Просмотров: 1999 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 pkola  
    0
    Особенно понравился коктейль Фантазия. Его легко приготовить для любимого человека и этим приносит двойное удовольствие.  Довольно романтичный коктейль.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]