Пятница, 19.04.2024, 12:55

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Уголок потребителя » Детские товары для активного отдыха (Электросамокат ребенку в подарок)
Детские товары для активного отдыха
zalverДата: Пятница, 20.12.2013, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали сыну подарок на деньрождение и наткнулись на  очень хороший интернет-магазинhttp://www.hubster.ru/ . Здесь мы нашли то, что хотели  электросамокат E 300 Razor http://www.hubster.ru/items/detail.php?ELEMENT_ID=814. Ребенок необычайно рад подарку. Самокат быстро и хорошо ездит. Маленькое неудобство создает сиденье когда стоит, но хорошо, что его можно снять. На этом самокате даже муж несколько раз прокатился. Широкая платформа и рама прекрасно обеспечивают удобство  передвижения. В общем это классная вещь.
 
Alex21Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хорошая семейная игра ТВИСТЕР, физическая подготовка плюс очень весело. у нас двое детей играем каждый вечер, первое время мышцы болели нещадно, за то теперь просто порхаем и детям всело, настоятельно рекомендую. цена маленькая, эффект выше всех ожиданий.
 
Mari28Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что может быть лучше  для детей и взрослых чем активный отдых? Своим детям этим летом для активного отдыха я приобрела  детский набор для тенниса.  Он помог малышам веселиться на пляже  не мешая взрослым. А также летающий диск, а в дождливую погоду - дартс, в него можно играть и в помещении.
 
lapushkaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои дети летом обожают отдыхать возле речки, играть в футбол, при чем когда они начинают игру, то и мы взрослые не можем удержаться и к ним присоединяемся. А на случай дождливой погоды у нас в беседке стоит теннисный стол, так что деткам есть где порезвиться.
 
maxvovaДата: Суббота, 21.12.2013, 18:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Недавно дочери в школе подарили футбольный мяч. Главное по сезону) Ну ничего придет весна пойдем гонять на стадион. Бегать полезно с детства. У нас как раз стадион обещают обновить. Думаю будет здорово. А самое главное что мяч не самое дорогое приобретение)
 
Форум » Разное » Уголок потребителя » Детские товары для активного отдыха (Электросамокат ребенку в подарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: