Суббота, 20.04.2024, 02:32

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 10 » Здравствуйте! По фото рук посмотрите, кто может, что видете, про здоровье, карьеру, семью...
    18:35
    Здравствуйте! По фото рук посмотрите, кто может, что видете, про здоровье, карьеру, семью...


    ДЕТСТВО. родители давали самостоятельно жить и принимать решения примерно после начальной школы. В подростковом возрасте долгие любовные отношения. В ЮНОСТИ взгляды на жизнь, "строение" жизни кардинально менялись раза два. ПО ЖИЗНИ. эмоциональная личность, Вас оберегает ангел-хранитель. Вы тот, кто винит себя в первую очередь. денег немного. есть счастье и в общем крепкое здоровье.присутствуют путешествия. ранимы в плане любви. на данный момент проблемы в финансовой сфере. больше полагается на логику, чем на интуицию. талантов, ярко выраженных, нет. но есть хорошая черта в характере - анализировать.любит юмор. способности в медицине.один брак.

    >>> А неплохая рука. Человек, правда, не слишком счастлив субъективно, в любви могло бы быть и побольше счастья, но и тут не самый худший вариант. Здоровье даже лучше среднего, ну, дистонии там сосудистые всякие, некоторая склонность к онкологии, сердечеым болезням. Брак - ну уж не более двух, скорее, один. К тому же есть способность улаживать личные дела, радоваться тому, что есть. Есть шанс самореализоваться. Путешествий много, переездов. Фантазия неплохая, творческие способности есть, но средние. Вот с детьми вопрос. Энгергии недостаточно. Ну, а если не по правилам и хиромантическим догмам, а по личному ощущению, то мне этот человек не очень нравится, он стареет, он пуглив, он скареден, хоть значально щедр, ну, есть сильный страх перед безденежьем. Мне кажется, этот человек склонен заботиться о других и лечить, ухаживать, работать, но нудный какой-то. Блин, и жиреет он еще. И по части секса противный (ая). Ну, как бы это сказать. Снижены тут способности.

    >>> рука не молодого по возрасту человека, и похоже у вас двое детей

    >>> Жизнь длинная!

    >>>

    >>> все нормально

    >>> В личной жизни полная неразбериха, сходитесь - расходитесь ...во многом вы по жизни везунчик

    >>> это еще не волосатые так

    >>> пятно какое-то нехорошее

    >>> я верю что человек сам делает свою суждьбу. руки есть значит ты много можешь!!!!а всякие линии жизни, брака и тд это ерунда. на все есть случай и Воля Божья!!!!Удачи вам!!!!

    >>> еще не волосатые!!!!

    >>> Шею чуть не свернула, но кое-что разглядела.))) Серьезный брак вижу только один. Но на пути к нему несколько серьезных внебрачных связей или влюбленностей. Партнера переживете вы. И после его смерти все-равно будете пытаться построить с кем-то отношения. Во второй половине жизни возможно серьезное заболевание. Большой карьеры не вижу. Руки трудяжные. Хороший исполнитель.

    >>> извините, не умею, но хотела бы научиться

    >>> Сердечно-сосудистые пролемы!

    >>> Я тоже только линию жизни могу определить - длинная линия жизни - долгая жизнь!

    >>> хотьбы колечко одели,или браслетик....

    >>> Две линии жизни - есть ангел хранитель.

    >>> Просто жуть берёт от таких фото! Если б вы голой здесь предстали, и то бы так жутко не было. Нельзя же такую закрытую информацию выставлять на всеобщее обозрение!

    >>> К Богу в храм и к врачу в поликлинику!

    >>> Руки есть и ладно!

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1828 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]