Пятница, 26.04.2024, 02:41

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 9 » Здоровье стало товаром, где и за сколько его подают?Платная и бесплатная медицина: какой доверять?
    11:22
    Здоровье стало товаром, где и за сколько его подают?Платная и бесплатная медицина: какой доверять?


    Вы заболели и уже стоите на пороге поликлиники, а перед вами, висит табличка на которой черным по белому написано: "Направо пойдешь, к бесплатному врачу попадешь. Налево пойдешь, к платному врачу попадешь".

    >>> "На право пойдешь - .на лево пойдешь - .прямо пойдешь - в морг попадешь" Везде хорошо, где нас нет, так уж лучше беречь свое здоровье, чем потом так скитаться. А вообще - недолюбливаю я наших врачей, хотя и среди них попадаются люди, причем грамотные.

    >>> Я доверяю только платной, хоть чего то делают!

    >>> Доверять надо только себе

    >>> Медицина проституирует так же как и политика. И клятва Гиппократа превратилась давно в клятву стяжателя....

    >>> Здоровье - капитал каждого, его надо хранить и приумножать. А врач - не бог и не святой подвижник, а обычный представитель нижесреднего класса... Делайте выводы!

    >>> У меня знаком лет семь покупал медицинскую страховку за бешенные деньги. Вылечить его от болячек не смогли, зато лекарства выписывали постоянно. Причем список из 7 лекарст состоял из 3 витаминных препаратов и четырех одного действия, т.е. если препараты одного действия, то виписывают одно из них. В итоге прозевали раковую опухоль. Хотя обследование и анализы он проходил постоянно. В итоге уже обратился в бесплатную медицину, где ему успешно сделали операцию. Так что каждый выбирает свое. Но лично я в платную медицину не ногой, а бесплатных врачей а контролирую. У меня куча медицинских справочников и к врачу я прихожу уже подкованная.

    >>> идите в обычную районную поликлинику-там они хоть чего-то боятся и с них спрашивают.В платной за все платите вы,начиная с 1го шага за бахилы,за медкарту,за консультацию,за снимок,за все и т.д. т.е. идет полная раскрутка на деньги-это их цель,а вот если вы получите там ущерб здоровью после манипуляций врача,у которого может не оказаться даже диплома,то им ничего не будет-так как вы им оплатите все и взятки наверх и адвоката,если вы с ними будете судиться.Так что это лохотроны не смотря на то,что могут быть громкие названия с рекламой или без этих госвузов или центральные научно исследовательские институты или профессорские и т.д.-все хорошо организовано на отъем денег цены там космические-гарантий правильного диагноза или лечения 0..Найти добросвестного предпринимателя и квалифицированного профессионала крайне редко.Поэтому наши граждане выезжая за рубеж проходят и обследования и роды и стоматологию за рубежом и дешевле и спокойнее и их страхуют-все давно уже это практикуют зная нашу медицину..Так что идите в районную,но старайтесь сами себе помогать.Ведь сейчас столько информации.А наши предки лечили себя сами и рожали сами и жили до 80 лет.Зачем вам зависеть от кого-то,кому нужны не вы,а ваши деньги.

    >>> Универсального способа нет.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1382 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]