Суббота, 20.04.2024, 15:45

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » ЗДОРОВЬЕ - ПОБЕДА НАД БОЛЕЗНЯМИ? Или - НАД ВРАЧАМИ?
    01:33
    ЗДОРОВЬЕ - ПОБЕДА НАД БОЛЕЗНЯМИ? Или - НАД ВРАЧАМИ?


    Всем привет!

    >>> Если у человека большая тяга к жизи - медицина бессильна...

    >>> Есть такая тема

    >>> Ой, да ничего вы не понимаете. Мечта каждого врача вылечить каждого своего больного раз и навсегда. Чтобы он ушел от него и больше не приходил никогда.Потому что больные имеют тенденцию накапливаться и с каждым годом у любого врача их больше и больше. Вот только людям некоторым нравится болеть. Они, если вспомнить притчу Авиценны не на стороне врача, а на стороне болезни.

    >>> здоровье - это то, за что пьют! ))))

    >>> награда...

    >>> Над врачами)))

    >>> Здоровье - это

    >>> Пусть это будет не победа над болезнями или врачами. Просто пусть будет здоровье у всех!!! К врачам страшно обращаться, пожить еще очень хочется.

    >>> Здоровье - это отпечаток образа жизни, которого ведет человек, и образа жизни, который вели все его предки начиная с мамы и папы и заканчивая необозримым прошлым.

    >>> ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ДАР ОТ РОЖДЕНИЯ И ПОБЕДА НАД СОБОЙ. Сколько здоровых людей превращают себя в клубок болезней, а сколько слегка болеющих, любят эту тему посмаковать... (не хочу никого обидеть, ни хронических больных, ни с наследственными болезнями). ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!

    >>> Это победа над собой!

    >>> Здоровье, это победа над своими несовершенствами, врачи всегда лечили следствия, а причина так и оставалась у нас в голове. И если продолжить логическую цепочку, то если мы нашли причину и устраили ее, лечение следствия уже не имеет смысла(если конечно это не запущенный вариант), то есть в своем роде и победа над врачами.)))

    >>> Мое мнение: нужно постоянно поддерживать свое здоровье - не травить его алкоголем и сигаретами, очень много народных рецептов , не будешь болеть и не нужно будет побеждать ни врачей,ни болезни.

    >>> Победа над болезнями, врачами и над самим собой. Можете представить инфаркт в первые сутки после аортокоронарного шунтирования? Спасибо медикам - у меня есть.

    >>> Здоровье - победа над врачами!Здоровье надо сохранять, укреплять. Беречь с детства и до старости.О нем надо заботиться, а не разрушать, а потом бежать к врачу. Для врача - вылечить больного, это - победа!Думаю, что врачу приятнее вылечить так, чтобы про болезнь не вспоминали, а врача помнили, о нем шла молва, как о классном специалисте, к сожалению в нашей районной поликлинике врачи много, много пишут в карте больного, и очень мало уделяют ему внимания.

    >>> Не правда дорогой Александр!я сама будущий врач и могу вам сказать что мне будет приятней,когда мой пациент вылечится,а не наоборот!!да,я не отрицаю,такие врачи как вы говорите есть!!!но не все такие!пускай,как вы говорите забудут,когда их вылечат,но зато они вам будут благодарны!!

    >>> Согласен с Ивановым,есть врачи,которые плохо лечат,а люди всё равно идут.А здоровье это нормальная деятельность организма.Какая же ПОБЕДА!

    >>> Здоровье _это естетвенное состояние ,любого , живого организма. А болезни _ это приобретения , сделаные исключительно , НАШИМ неосознаным СОЗНАНИЕМ. А врачи

    >>> ЗДОРОВЬЕ - это не победа. Здоровье - это дружба с природой.

    >>> и то и другое...здоровье победа над всеми, так что будте здоровы! :)

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1626 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]