Суббота, 20.04.2024, 13:19

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Здоровье, молодость и красота - понятия неразделимые? Как их сохранить?
    10:46
    Здоровье, молодость и красота - понятия неразделимые? Как их сохранить?


    Разделимы...Здоровье и красота не всегда спутники молодости...Так же как молодость-это не обязательно красивый и здоровый...:)

    >>> Умереть

    >>> Мы есть то, что едим и пьём.

    >>> Встречал здоровых и красивых не молодых людей.

    >>> Если косается женщин то не в коем случае не курить не употреблять часто алкоголь, заниматься спортом, больше спать и ходить к косметологу.

    >>> Ответы здесь

    >>> Если вы пищите, что сохранить, значит вовремя спохватились (а я вот спохватиласть, когда прежде чем сохранять, пришлось их сначала полностью восстанавливать) и вполне достаточно здорового образа жизни и позитивного мышления... разве что изредка натуральные БАд-ы попринимать в наиболее сложные моменты жизни...

    >>> Недавно узнала, что генетически человек может жить 120-140 лет. И когда человек умирает собственной смертью, в 100% это из-за недостатка витаминов. Вспомните долгожителей - все они живут или высоко в горах, или в нетронутых цивилизацией местах, питаются экологически чистыми продуктами, пьют горную воду (она не прозрачная, немного желтоватая - столько в нй содержится витаминов и микроэлементов!) Для сохранения красоты мало пользоваться хорошей косметикой (хотя это тоже важнно), красота должна быть и внутренняя тоже. В России средняя продолжительность жизни 57 лет, в Японии на 20 лет больше, и у них 100%-е употребление БАД. Как бы не ругали эти добавки, (есть подделки, и они всегда будут), но только так можно наполнить организм всем необходимым, наладить работу всех систем органов, предотвратить многие необратимые возрастные заболвания. А красота - это ведь следствие здоровья, не так ли?))

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1479 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]