Четверг, 18.04.2024, 17:52

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 13 » За меня прошел мед. осмотр левый человек. не уверенна в его здоровье, хочу онулировать результат
    11:25
    За меня прошел мед. осмотр левый человек. не уверенна в его здоровье, хочу онулировать результат


    Добрый день, столкнулась с ситуацией, а конкретно с мед. осмотром,который проходил в нашей организации во время моего отпуска.Оказалось, (совершенно случайно узнала), что за меня проходил совершенно левый человек!! Который в орг-ции даже не трудоустроен. Ситуация очень не понравилась, обидела. Хочу разобраться в этом вопросе. хочу онулировать результаты, т.к не уверена в здоровье этого человека. Да и вообще как-то все грязно это. Хочется защитить себя, очень нужно помогите. Отчасти и принципиальный поступок!!

    >>> А "онулировать" для чего? О своём здоровье печёшься или насолить кому желаешь принципами своими? Если печёшься, так ступай в поликлинику и проходи его там на здоровье. Если же принципы замаяли, то ступай к руководству и требуй направления на прохождение медосмотра и аннулирования результатов предыдущего. Платить-то кто докторам за это будет. Знамо дело, организация должна. Хотя это как против ветра харкать. Жди уж до следующего года. А там проходи со всеми. В графики медосмотров только заглянуть не забудь. Удачи.

    >>> успокойся, при чём тут принципы? Прошёл и прошёл...

    >>> приходишь к начальству и говоришь то же, что вот сейчас тут написала. Пусть они разбираются=)

    >>> Во время медосмотра у тебя, то бишь у него не выявили проблем, так чего кипишевать. А за своим здоровьем следи, это должен делать каждый.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1480 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]