Среда, 24.04.2024, 10:58

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 3 » Вы ЛИЧНО заинтересованы в своем здоровье? Что делаете для этого?
    21:01
    Вы ЛИЧНО заинтересованы в своем здоровье? Что делаете для этого?


    когда поняли что ваше зоровье прежде всего от вас зависит или по-прежнему склонны обвинять государство, врачей, родственников и коллег по работе которые "треплют вам нервы", руководителя не создающего условия для вашего процветания...

    >>> Как пишут - абсолютно здоровых людей не бывает - у всех свои проблемы, все к чему я пришла - так это к выводу - что человек - существо имеющее тело+душа+разум - всем надо заниматься - всему надо уделить внимание - у каждой составляющей - свое здоровье - занимаясь и накапливая опыт можно лечить себя и всех тебе приятных людей - не все в руках человека - но достаточно много...

    >>> бегаю 2 раза в неделю по 2 часа,успокаивает

    >>> Не пью, не курю и кушать бросаю))

    >>> Наше здоровье - в наших руках! Я, например, обращаюсь к врачам в самых - самых редких случаях, например, к стоматологу. Что я делаю для своего здоровья? 5 раз в неделю занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь, не курю, придерживаюсь принципов рационального питания.

    >>> C утра обливаюсь холодной водой, раздельное питание (по возможности), после 5 не ем, музыка, танцы, а главное - не злиться, сохранять внутренне равновесие. Наше тело- храм для нашей души, как же о нём не заботиться?

    >>> Считаю что здоровье человека зависит прежде всего от генетики (наследственности), а остальное дело рук самого человека.

    >>> Обвинять конечно можно, но стоит ли? Есть пословица - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!! Очень точная пословица! Каждый человек создает свой МИР для себя и это не метафора, это так есть в самом прямом смысле! Просто ну не хотят люди слышать о том что надо есть то что нужно, надо пить хорошую воду надо надо надо!!! Нет - купить что то для своего здоровья - это же дорого!

    >>> Принимаю БАДы. ухаживаю за своим телом, ем качественные и здоровые продукты, обезопасила свой дом от агрессивной

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1407 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]