Среда, 24.04.2024, 07:50

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 1 » Вредит ли отсуцтвие секса на здоровье?
    20:47
    Вредит ли отсуцтвие секса на здоровье?


    Я месяца четыре назад рассталась с парнем,мимолетных связей не хочу,четыре месяца живу без секса,и чувствую,что здоровье с каждым днем все ухудшается:как физически,так и морально.Скажите вредно ли резко и надолго забыть об интиме???

    >>> Да вредно....

    >>> вредно..особенно для психики..

    >>> Сходи к доктору. Не слушай бабок повитух. Они вредят здоровью. А секс, поверь, не главное. Секс без любви это БЛ....

    >>> Действительно влияет на здоровье....это и на психике отражается, и на физическом здоровье...так уж природой предусмотрено. ничего!найдешь кого-то, все хорошо будет!!!!обязательно!!

    >>> Каждый обладает своим темпераментом и реакцией на отсутствие секса. У одних женщин сносит крышу - становятся раздражительными,постоянно злыми. Думаю, что по-любому ,размениваться (трахаться со всеми подряд) не надо. Уж лучше сурогатный секс(ананизм), чем с кем попало...

    >>> А руки то начто?

    >>> Да уж тут не до смеха, придеся все таки использовать мимолетные связи.

    >>> ничего хорошего в этом нет.как у мужчин так и у женщин,если начал жить половой жизнью ее нужно регулярно поддерживать.это мне так врач говорила.не очень хорошо для яичников. так что давай ищи себе по-быстрее паренька

    >>> все от возраста зависит и обстоятельств. В одном возрасте он вредит здоровью, в другом он полезенюю Чаще проверяться надо.

    >>> Ничего хорошего в отсутствии оного нет...))))

    >>> Конечно,это сресс для организма.Но не стоит из-за этого прыгать в постель к первому встречному.Тем более,что удовольствия от этого всё равно не получишь.Только пустоту в душе.Некоторые своими ручками справляются.Это кстати,и интересный опыт,чтоб лучше узнать себя и своё тело.И нечего тут стесняться.Можно занятие себе какое-нибудь творческое найти,чтоб,как это говрят,сублимировать сексуальную энергию.То есть,направить её в другое русло,трансформировать.Ведь секс-это ещё не всё.Вам необходимо выразить себя.Танцуйте,спортом займитесь.Дайте выход застоявшейся энергии.

    >>> Что за бред???!У тебя просто самовнушение сработало - сама себе надумала, что отсутствие секса это вредно!!! От этого по крайней мере никаких болячек типа венеричских получить нельзя, а вот от мимолетных связей - ой как можно. Живи себе спокойно, встретишь др. мужчину, почувствуешь что то к нему, вот тогда уже и секс будет. А просто так - секс ради секса....никакого удовольствия !!!

    >>> ЕЩЕ КАК! А вот присутствие улучшает работу имунной и эндокринной системы!И повышает настроение!

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1885 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]