Четверг, 25.04.2024, 10:01

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 16 » вопрос к медикам и ко всем, кого интересует собственное здоровье и здоровье своих детей
    09:56
    вопрос к медикам и ко всем, кого интересует собственное здоровье и здоровье своих детей


    Скажите, пожалуйста "уважаемые" медицинские работники - почему же Вы против нормальных средств для укрепления и выздоровления организма. Почему все Ваши методы заключаются только в антибиотиках и сильнейших препаратах. Считается нормальным ставить капельницу новорожденному ребенку, если у него небольшое проявление желтушки? Или в норме сидеть и пить чай, когда у роженицы потуги начинаются? Или может быть нормально при визите к стоматологу уйти с еще более сильной болью, чем была, т.к. ему лень Вами заниматься? Или делать операцию, а потом говорить, что ошиблись в диагнозе? Может у Вас есть и на все это ответы? Мне 27 лет. Я мама двоих детей. Врача посещаем только для планового осмотра или что бы справку ребенку в садик написали, что он не болен. И уж поверьте, это не Ваша заслуга. Я два месяца выводила из организма своей годовалой дочери всю гадость, которой ее закололи в больнице. Тоже направили на лечение. У ребенка на все аллергия после Ваших методов лечения была. А сыну пять лет конфеты и мандарины кушать не давала, тоже, прекрасно понаблюдали во время беременности и после родов. "Низкий Вам поклон" за некачественную медицину и непрофессионализм в работе. За Вашу работу на аптеки. Есть люди, которых интересует здоровье - обращайтесь. Помогу каждому. Екатерина

    >>> Браво,Екатерина! Я-на вашей стороне,хотя уважаю всех профессионалов своего дела!Вы на правильном пути,помогайте другим!

    >>> Как все испугались....

    >>> Ну не обращайся к медикам! Врач без тебя проживет.

    >>> При "небольшой" желтушке фототерапию проводят.Не говорите о том,в чем не разбираетесь.

    >>> Врачи ( кроме травматологов) лечить не умеют или не хотят. Обращение за помощью к ним небезопасно. Большинство заболеваний лечится народными методами.

    >>> о-хо-хо...тема эта обширна...есть и толковые доктора а есть и те кому наплевать на людей. сталкивалась с обеими категориями. тут ведь в каждом случае свое...я тоже сталкивалась с полнейшим равнодушием и простой безграмотностью...а что твориться в выпиской лекарств ужас...какой медпредставитель приедет и больше подарков принесет то и лекарство выпишут...наш лор по месту жительства ни за что прокол при гайморите не сделает...а будет до победного выписывать новейший антибиотик...да много примеров...сын мой родился в тяж состоянии и неонатологу даме в золоте было наплевать будет он жить или нет...пока мы хай не подняли и знакомых не подключили не шевелились...ужас что было. а детская гор б-ца? мне брали кровь из вены с ваткой без спирта зажимала я вену своей рукой...боже ужасы. но есть и врачи от бога. уролог спас жизнь моему отцу. теперь они друзья. сына спасла врач в обл б-це нашего города. чудо-человек. целую ее руки. меня вылечила чудесная врач-лор. оперировала. как к родной отнеслась. спасибо вам Римма Валерьевна Миронова из Нижнего Новгорода. много можно написать. сложная штука эта жизнь.

    >>> Многие имеют плохое мнение о врачах, даже не сталкиваясь с ними... Во многом это заслуга таких вот целителей, которым ничего не стоит закидать громкими словами честного доктора. Бесконечного Вам здоровья, чтобы нашему брату с Вами не встречаться!

    >>> Вряд ли можно однозначно ответить на этот вопрос.Все-таки многое зависит и от пациентов. На востоке врач имеет право отказаться лечить человека, если тот не желает лечиться. А у нас таких больных пруд пруди - сначала пускаются во все тяжкие, а потом жалуются, что врачи плохо лечат.

    >>> Потому что при "небольшой" желтушке может быть высокий уровень билирубина. И если в дальнейшем пострадает нервная система ребёнка, вы же будете писать жалобы и подавать в суд на "тупых" врачей, которые проглядели, недолечили... И антибиотики назнвчают по показаниям - из-за риска осложнений. Из двух зол врач всегда выбирает меньшее, только что могло быть большим злом - вы не знаете. И если уж ребёнок "дошёл" до состояния, когда кладут в больницу - тут народными средствами спасаться поздно. И не надо смешивать всё в одну кучу - врачи, как и все остальные люди, бывают разные. Если так хорошо разбираетесь в вопросах здоровья - занимайтесь профилактикой и не болейте. И не будете сталкиваться с врачами. А на тему, в которой не разбираетесь - писать не надо.

    >>> ну что ж вопрос к вам тоже есть я вижу вы за народную медицину - я с тоже. Вопрос - чем можно вылечить низкую температуру у ребенка ( 35)

    >>> а зачем вам плановый осмотр? сидите в своей берлоге и не вздумайте обращаться к врачам....

    >>> вопрос о двух концах..да,дело каждого-обращаться или необращаться ,я вот всю информацию-как лечить и чем лечить могу даже без помощи врача найти!!!

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1897 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]