Суббота, 20.04.2024, 18:16

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 3 » влияет ли прием креатина на здоровье будущих детей???
    21:00
    влияет ли прием креатина на здоровье будущих детей???


    Месяца через 3-4 хотим зачать ребенка, но мой муж принимает различные добавки ( креатин, протеин, AG2) Т.К.ходит в тренажерный зал. У мня возникли сомнения о здоровье будущего ребенка. Может быть ему перестать на время прием данных добавок. Подскажите пожалусто !!!

    >>> Не беспокойтесь-все добавки,которые Вы перечислены-безопасны для здоровья Вашего будущего ребёнка.Можете быть спокойны!Но лишь в том случае,если это все добавки,которые он принимает.

    >>> Нет... все что ты перечислила не является химией... протеин это всего лищ добавка... (ну коктель) а вот креати и AG2 ...это кислоты специальные которые и так уже присутствуют у нас в организме но их не хватает.. так он занимается усиленно ...ему приходится их пить... В НИХ НЕЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ

    >>> По идее улучшают здоровье будущих детей, вместе с вашим. Протеин-английское название белка. Белок-один из элементов, поступающих с пищей. (еще есть жиры и углеводы). Когда он продается порошковый в баночке, то его просто выделили из обычной пищи( молочный, соевый, яичный белок). Аминокислоты-составляющие белка. На них поедаемый белок расщипляется в процессе пищеварения.

    >>> Прием химии, таких как анабол, дека, сустанон, станозолот и т.д. менее вреден, чем курение, прием алкоголя.

    >>> Креатин — азотсодержащая карбоновая кислота, которая встречается у позвоночных. Участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. Широкое распространение креатин получил в области спорта, в частности легкой атлетике и бодибилдинге. Это обусловлено особенно сильными пиковыми нагрузками на мышцы спортсменов в этих видах спорта. Креатин внесен в список препаратов, не запрещённых Международным антидопинговым центром.

    >>> ну креатин находится в многих продуктах,проста его там малая доля, а аминки или BCAA для восстановления после тренировок. Но креатин + задерживает воду в почках, и это мб как то может чёто сделать,обратитесь лучше к врачУ)

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2324 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]