Вторник, 19.03.2024, 14:02

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 25 » В каком возрасте у ребенка должны начать лезть зубы? Влияет ли на здоровье зубов то, что они рано вылезли (в 6 месяцев)?
    20:26
    В каком возрасте у ребенка должны начать лезть зубы? Влияет ли на здоровье зубов то, что они рано вылезли (в 6 месяцев)?


    Всё это индивидуально - у кого в 6месяцев, у кого в 10. На здоровье зубов это не влияет - будет влиять генетика, само здоровье ребёнка, уход за зубками, нужное количество витаминов и потребление сладкого.

    >>> у нас в 10 месяцев

    >>> в 6 не рано, а в самый раз.

    >>> в шесть месяцев - это нормально! у моей дочке вылезли в 4 месяца первые 2 штуки, и выпадать- обновляться начали в 4 года. Сейчас 8,5 лет и почти все зубки уже обновились кроме крайних больших жевательных. Никаких неудобств мы не испытывали с таким ранним появлением зубов.

    >>> А почему в 6 вы считаете, что рано. Это именно норма для первых зубиков. У вас все точно по учебнику.

    >>> Это нормально. Есть дети которые рождаются со всеми зубами или несколькими. Обычно они должны вылезат с восьми месяцев. Это нормально. Чем позже вылезут зубы тем лутше потому, что они начнут портится позже.

    >>> с 6 месяцев и лезут,у некоторых раньше,у некоторых позже,а пол года это как раз норма

    >>> в 6 месяцев это так,как нас в мед.академии учили.-это норма. а вообще у каждого индивидуально и в 4мес. бывает . в момент прорезывания состояние малыша может ухудшаться-капризен,подъём температ. и прочее,но это временные явления.удачи! растите здоровыми!

    >>> в 6 месяцев это не рано, а нормально. рано-это в 4 месяца. к 1 году должно быть 8-10 зубиков

    >>> У каждого ребёнка зубы прорезываются индивидуально. И от того в какое время они прорезаваются. на здоровье ребёнка и зубов это не влияет.

    >>> а кто вам сказал что это рано? в норме первый зуб прорезывается от 4 до 9 месяцев. сроки прорезыания зубов никак не влияют на их здоровье в будущем

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 4908 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]