Пятница, 26.04.2024, 17:06

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2015 » Январь » 18 » Уход за волосами - Лучшие рецепты красоты, молодости и здоровья(1)
    20:44
    Уход за волосами - Лучшие рецепты красоты, молодости и здоровья(1)


    Уход за волосами - Лучшие рецепты красоты, молодости и здоровья(1)

    Шикарно выглядящие волосы - это не обязательно волосы, подстриженные в дорогой парикмахерской. Можно обрести красивые волосы естественным путём. Для этого лишь нужно следовать некоторым советам и правилам по уходу за волосами.

    Как правильно ухаживать за волосами из серии Современные секреты красоты, здоровья и молодости.

    1. Выбор шампуня - один из самых ответственных моментов в выборе средств по уходу за волосами. Сегодня существует очень много разнообразных шампуней, но вот как подобрать именно тот, что тебе нужен? Первое, что следует выяснить - это тип своих волос: нормальные, жирные или сухие. Попробуйте менять шампуни и пытайтесь найти наилучший для вас.

    Прежде чем начать мыть голову, нужно расчесать широким гребнем волосы, это делается для очистки волос от пыли или средств для укладки. После волосы нужно всполоснуть негорячей водой.

    Для мытья головы рекомендуется использовать только теплую воду. Горячую или холодную использовать строго запрещается. Нужно наносить шампунь не на волосы, а сначала на ладони. Несколько минут подержав шампунь на волосах, хорошенько смойте его.

    2. Бальзам ополаскиватель.

    Существует мнение, что использовать бальзам нужно лишь для того, чтобы волосы расчесывались лучше. Это не совсем верно. Бальзам ополаскиватель питает, защищает, придает волосам энергию и блеск, восстанавливает. Наносить это средство следует исключительно на волосы. Многие, снова, ошибаются, нанося бальзам на голову. Это ведет к тому, что корни волос становятся весьма жирными, этот жир сложно смыть (источник журнал www.misspink.ru).

    3. Средства по уходу за волосами.

    Средство нужно выбирать соответствующее вашему типу волос. Сильно сухим волосам очень полезны масляные обёртывания. Для других типов волос подойдут специальные маски.

    4. Насчёт кремов, можно посоветовать покупать такие, которые нет необходимости смывать (см. подробнее на fashion-ya.ru). Они лучше остальных воздействуют на волосы!

    (по материалам womantales.ru).
    Категория: Статьи | Просмотров: 1119 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]