Четверг, 25.04.2024, 22:48

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 4 » У меня вот какой вопрос образовался... Скажите, лифт бережет наше здоровье или гробит его? Чё-то я вся в сомнениях..))))
    21:09
    У меня вот какой вопрос образовался... Скажите, лифт бережет наше здоровье или гробит его? Чё-то я вся в сомнениях..))))


    Когда ты как ишак нагружен, а рядом ребенок и санки, то это СЧАСТЬЕ))

    >>> Лифты в новых домах- берегут, а в старых домах- гробят если лифт да вно не ремонтировали

    >>> Сначала гробит, а потом бережет))))

    >>> Причем тут лифт не пей и ни кури у будет все норм

    >>> Мы 6 лет назад переехали в свой дом и с тех пор наш младший сын не хочет заходить в лифт. Ему сейчас 13 лет,но на 20 этаж,он пойдёт пешком!

    >>> Для здоровья полезно добираться по лестнице. Но если жить на 8 или 18 этажах, то лучше подниматься или спускаться на лифте

    >>> БЕРЕГИТЕ ЛИФТ!!! ВЕДЬ ЛИФТ БЕРЕЖЕТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!" ...ага прямо передвижная амбулатория...))))...

    >>> очень просто: до 9-го этажа и до 60 лет - гробит. пешком ходить надо на любой этаж. после 10-го этажа и возраста 60 -бережет: такие нагрузки вредны уже, а после 75 многие без него выйти и потоптаться по двору, подышать воздухом уже не в состоянии. а жить в замкнутом пространстве как вам? живу на 4-м этаже без лифта. жалею, что не на 8-м.

    >>> ))) по -моему он бережен тока оплывшие попки жителей многоэтажек)) у нас нет лифта )))

    >>> Нынешними лифтами лучше не пользоваться, точно здоровье сбережешь....

    >>> Я нигде не пользуюсь -лифтом !У меня -боязнь замкнутого пространства -и если я застряну ,здоровья и нервных клеток - явно не прибавиться !

    >>> Ален, если груженая торбами как ишак собралась добраться скажем до 8-го этажа, то лифт-таки будет кстати и здоровье-таки бережет, а если порожняком, то можно и пешком прогуляться--здоровее будешь.))

    >>>

    >>> когда не работает лифт-это катастрофа-меня как то скрутило,а врач на вызов идти отказалась-мотивация-лифт не работает...пока я собралась с силами и кое еае доползла до поликлиники-было уже очень запущенное воспаление легких-4 месяца выбирплпсь из осложнений...мама в гости приехала,у нее астма тяжелая,80 лет,после 4 суток в пути....-поднимали на этаж на стуле 2 проф грузчика,а потом 2 месяца никуда не выйти...ну а велосипедики,коляски,ребенок маленький...даже не очень мвленький-рюкзак моей первоклассницы-внучкивесит не для полькма на высокий этаж...вода из крана для питья непригодна-бутылированную без лиытане доставояют...

    >>> Наверно ...бережет , а гробим мы его все таки в других местах , если бы еще и он , то ваще пипец был бы)

    >>> Как и у всех медицинских приборов у лифта есть показания и противопоказания.. При правильном использовании - бережёт, при неправильном - вредит здоровью..;-)) Читай там ниже, мелкими буковками всё написано..;-Р

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1362 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]