Четверг, 25.04.2024, 19:32

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 25 » С религиозной точки зрения, из-за чего у человека может ослабиться здоровье и радость к жизни?
    20:27
    С религиозной точки зрения, из-за чего у человека может ослабиться здоровье и радость к жизни?


    Потеря веры во все и вся, психолог или церковь выбирайте..

    >>> проблемы с аурой...идет выброс энергии, чем вызвано, трудно сказать, пускай сходит в церковь и посмотрит, что будет чувствовать...

    >>> это авитаминоз.

    >>> Все болячки и невзгоды даются человеку только для того,чтобы он понял свою неправоту и поменял направление своих мыслей.

    >>> Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей (Притчи 14:30)

    >>> С таким человеком надо просто поговорить по душам. Выяснить, что таким грузом легло на сердце. Если он или она окажется открытым (-ой) к доверительной беседе, смотрите по обстоятельствам. В таких случаях рекомендую обращаться только к проверенным и аккредитованным экстрасенсам и духовникам. Хотя и наука психология очень даже может посодействовать.

    >>> Если мы принимаем тот факт, что человеческие существа обладают духом, мы также должны при¬нять то, что здоровье связано с духовностью. Я уверен, что утрата чувства единения с другими людьми, животными и природой серьезно мешает психическому здоровью. На уровне отдельного че¬ловека мы определяем это как чувство изоляции, одиночества и пустоты, которое может привести к депрессии, а в более острых случаях — даже к шизоидному уходу от жизни. Вообще не замечает¬ся тог факт, что когда связь с миром обрывается, наступает также потеря связи со своим телесным "я". Именно отсутствие ощущения своего тела яв¬ляется основой депрессии и шизоидных состояний. Это происходит вследствие понижения жизненной энергии тела, упадка его духа или энергетического состояния. В сущности, невозможно отделить пси¬хическое здоровье от физического, ибо настоящее здоровье объединяет в себе оба этих аспекта. Не¬смотря на это, в медицине нет никаких достовер¬ных критериев для физической оценки психичес¬кого здоровья. Его возможно определить лишь как отсутствие жалоб и беспокоящих элементов в лич¬ности пациента.

    >>> Причин может быть много, но ответ нужно искать в себе , в своём мировозрении и отношении к миру. Человек возможно большой идеалист, и не хочет принимать мир и себя такими как есть. В подсознании возможно накоплена болшая агрессия к себе, к людям.

    >>> если человек устал от общения - нужно ограничить общение и побыть в тишине

    >>> возможно, потерян смысл, для чего жить

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1704 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]