Пятница, 26.04.2024, 06:56

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 16 » Решила сделать доброе дело,хочу сдать кровь.Что для этого надо?и как это влияет на здоровье?
    11:28
    Решила сделать доброе дело,хочу сдать кровь.Что для этого надо?и как это влияет на здоровье?


    Хороший поступок ...

    >>> для здоровья полезно

    >>> Для здоровья хорошо. Но нужно пойти к врачу и взять справку о том что вы не болели некоторыми болезнями (не помню какими)

    >>> да нормально влияет. даже полезно обновление крови. фтолкьо обратно лучше сама не возвращайся. может повести. ты же раньше не сдавала - не знаешь, как будет.

    >>> Прийти в пункт приема крови, сдать кровь на уточнение ее группы (из пальца), потом сдать кровь (или плазму), и через полгода прийти сдать еще раз, для того, чтобы врачи убедились, что на момент первой сдачи вы не были заражены ВИЧ. Влияет на организм положительно, так как происходит обновление крови.

    >>> Пойти в ближайший донорский пункт.

    >>> Для здоровья хорошо, сдать можно на станции переливания крови ,нужен паспорт,полис.

    >>>

    >>> обратиться на станцию переливания крови...При себе иметь паспорт.Накануне никакого алкоголя и жирной пищи....Не рекомендуется молочные продукты.На станции у вас возьмут кровь из пальца на первичный анализ и из вены немного..определят группу крови и резус....(это только при первичной сдачи столько анализов).На следующий день вам скажут результаты и сможете те ли вы сдавать кровь...Дадут талончик в столовую где вам дадут стаканчик чая с конфеткой или печенькой...Возьмут 200 мл из нее выделят плазму а остальное вам обратно вольют....После сдачи можете немного полежать в комнате отдыха...Сумма возмещения небольшая у нас 200-400 рублей...могут по вашему желанию дать освобождения от учебы или работы на 2 дня.Кровь можно сдавать 1 раз в месяц и плазму 2 раза в месяц.Обязательно через 6 месяцев надо пересдать кровь чтобы проверить нет ли заболеваний которые не определились при первой сдачи крови...(ведь у многих заболеваний есть долгий инкубационный период)...и после этого можете считать себя полноценным донором!!!

    >>> Для здоровья полезно

    >>> Как правило, в городе есть станция переливания крови и отделения переливания крови при большинстве больниц (адреса можно найти на

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2445 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]