Суббота, 20.04.2024, 12:53

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 17 » "Деньги потерял - ничего не потерял, время потерял - много потерял, здоровье потерял - всё потерял." Согласны?
    09:58
    "Деньги потерял - ничего не потерял, время потерял - много потерял, здоровье потерял - всё потерял." Согласны?


    Вот у коллеги вчера за 2 минуты украли с рабочего стола мобильный телефон Нокиа с монограммой (он был на подзарядке). Телефон дорогой, но не это главное. Там было много ценной информации. Искали вора вчера целый вечер. Не нашли, только время потеряли. А сегодня он, бедный, совсем захворал на нервной почве. Выходит, вместе с деньгами потерял и время, и здоровье?

    >>> Да... Привязан был человек к вещи, жаль таких. А всего-то и надо было, что выбрать модель по средствам да резервно копировать содержимое телефона на комп.

    >>> так ты ж сама сказала что это не изза того что тел дорогой!!!!время и здоровье изза карьеры он потерял!!!!это нормально!))))

    >>> Мы теряем здоровье, чтобы зарабатывать деньги. А потом теряем деньги, чтобы заработать здоровье!

    >>> Знаете, сюда же можно определить и такую поговорку: "За все в нашей жизни приходится плать. И хорошо, если платить придется деньгами" (а не здоровьем, честью,достоинством и прочее).

    >>> ну, на счет денег - не согласна. Сейчас деньги решают практически все. Про время - правда, а вот про здоровье - нет, т.к. очень много людей-инвалидов, которые продолжают жить нормальной полноценной жизнью. Все зависит от характера и желания жить!

    >>> одно могу сказать наверняка - я бы на Вашем месте поискала другую работу... офис, в котором прямо средь бела дня с рабочего стола воруют телефон мягко сказано, нездоров.. а человека понимаю - сама люблю свои вещи.. а в современных моделях есть функция отправки смс при смене симки - на номера друзей или родственников - кого запишете, с определением места нахождения телефона

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 3355 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 William  
    0
    Thanks guys, I just about lost it looikng for this.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]