Четверг, 25.04.2024, 04:20

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 6 » Поведайте о здоровье детей севера.
    23:56
    Поведайте о здоровье детей севера.


    Здравствуйте, уважаемые врачи и люди с опытом врачебного дела. Мне необходима ваша помощь. В настоящее время я нахожусь на севере России и давно стала замечать, что дети здешних мест выглядят устало и изнеможденно. Я решила написать об этом статью, но необходимы слова эксперта, поэтому хочу обратиться к Вам. Мне бы очень хотелось, чтобы вы рассказали о здоровье северных детей. Как поддерживать здоровье в полярную ночь, откуда брать витамины, возможно есть какие-то упражнения для поддержания здоровья. Я буду очень благодарна,если вы поведуете меня обо всем этом.

    >>> у детей с севера не хватает витамина С, поэтому необходимо кушать как можно больше апельсинов, И чай пмть с лимончиком, так же много необходимых витаминов в сырах. Спорт любой всегда нужен, не только на севере, самый отримальный вариан это зарядка по утрам, она должна занимать не больше 15 минут, чтоб не затрачивалась слишком много энергии, необходим контрасный душ, А есть способ закаливания так называемый ручеек, необходимо положить душ в ванну и побегать в прохладной воде. Это подним настроение и дете будут меньше мерзнуть. Это все необходимо делать и взрослым вреда не будет. Только не пеусердствуйте с витаминами, больше необходимой нормы не усвоеться. И с душом окуратней, ведь привыкать нужно постепенно. И каонечно ягоды, клюква ля витаминой и черника для зрения, у детей с севера всегда проблемы со зрениям бывают, из зп не хватки солнца и света

    >>> Знаю точно,что те дети которые кушают витамины концерна аркафарма,не имеют никак проблем. Кстати с севера оченьмного дистрибьюторов которые кормт детей этими витаминами.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1425 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]