Пятница, 26.04.2024, 05:26

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Почему политики не думают о здоровье нации? Почему столько химии в еде???
    10:51
    Почему политики не думают о здоровье нации? Почему столько химии в еде???


    о своем здоровье не думает прежде всего сама нация.

    >>> Вопрос не к политикам, а к пищевой промышленности, точнее, к ее исследовательским институтам, которые подтверждают, что та или иная пища годится, с их точки зрения, к употреблению.

    >>> Они выполняют указания по сокращентю населения в 10 раз... останутся только маленькие поселки...

    >>> Думай сам о свем здоровье.Химия ускоряет поцессы мутации.

    >>> О своём здоровье нация сама прежде всего должна заботиться. Химию в еду добавляют не политики, а отдельные представители той самой нации.

    >>> На этот вопрос можно ответить просто две минуты подумав. Закон бизнеса: купить как можно дешевле, продать, как можно дороже. Сколько может храниться натуральный продукт? Несколько дней без потери качества. А сколько храниться продукт с химией? Месяцами! Вот и один из ответов: химия дешевле. А если я политик и мне нужна карьера (а она нужна, иначе, зачем мне эта политика!), то мне нужна и поддержка, а поддержка без денег никакая не поддержка. И я закрою глаза на химию, если меня поддержит производитель.

    >>> У Вас есть окно? Загляните за него! Вы увидите капиталистическую страну 3-его мира. Не столь важно какую позицию в мировой капиталистической иерархии мы занимаем. Главное что на дворе капитализм. Закон рынка! Все должны думать о выгоде. Такая продукция ощутимо выгоднее. И почему Вы решили что политики не люди? Стремление заработать есть двигатель прогресса.

    >>> Политики думают о политике и собственной карьере в ней. Здоровье нации их беспокоит в гораздо меньшей степени. Нынешняя власть ратует за свободный рынок, котоый "сам все расставит по местам", и всеми силами отмахивается от гос. регулирования в экономике. Одно из фундаментальных понятий, основа основ капитализма - стремление к максимальному снижению себестоимости товара, ведущее к повышению конкурентноспособности. Отсюда и замена натуральных комнонентов более дешевой химией. Капиталисту глубоко наплевать на здоровье бкдущих поколений. Его интересует только прибыль. И не в далекой перспективе, а здесь и сейчас...

    >>> О здоровье нации должны думать врачи и сами представители нации. А если нация, вопреки предостережениям сметает с прилавков колбасу из химических компонентов, консервы, рыбу с растворёнными костями и копчёности, то политики здесь ни при чём. Наш народ за годы советской власти привык что от него ничего не зависит и партия с правительством, якобы сами о них заботятся.

    >>> это и есть забота об убыли населения.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1615 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]