Вторник, 23.04.2024, 22:28

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Почему многим плевать на своё здоровье?
    09:59
    Почему многим плевать на своё здоровье?


    Почему многим плевать на своё здоровье, а кому-то не всё равно и они его стараются,

    >>> Мне довелось побывать в горячей точке и скажу тебе что все боялись смерти одинаково и курящие и

    >>> Пока мы здоровы мне не думаем об этом!

    >>> А я еще и в поликлинику лет 20 не ходила...

    >>> Зачем себя лишать маленьких радостей жизни!Все равно все умрем!

    >>> вот ты загрузился...и нас тут грузишь...

    >>> Остальные умрут. Естественный отбор, не вмешивайся))

    >>> Потому что они тупые.. и не понимают что в этой жизне на первом месте ЗДОРОВЬЕ!!

    >>> "что в этой жизне на первом месте ЗДОРОВЬЕ!!"? А я-то думала, что личность, душа, если хотите, все-таки важнее...

    >>> Потому что им плевать на свое здоровье, вы сами на свой вопрос ответили!

    >>> ой, опять бесконечные и безрезультатные споры из серий: курильщики VS некурящие, собачники VS экопиплы, автомобилисты VS пешеходы...

    >>> Мой друг на тонком плане эти привычки выражены пороками и зовутся они бесами. А с бесами без Божьей помощи не справится. А вот с просьбой к Богу, с молитвой это делается легко. Так как вся темнота и мерзость сразу выметается из вашего окружения и из окружения того человека, того народа в чью жизнь приглашается Бог. Надо постоянно быть с Богом, а это возможно, если Вы Его приглашаете в свою жизнь, если вы о чём-то Его просите. Без Бога человек беззащитен перед силами Зла. Человек безбожник чрезвычайно слаб перед силами Зла. Человек без Бога просто пыль подорожная. Человек сильный в этой жизни, только если он приглашает в свою жизнь Бога, единственную защиту человека в этом мире от всякого Зла, от всякой темноты. Если Вы не приглашаете в свою жизнь Бога, вы без Бога, вы безбожник. Бог дал вам свободу волеизъявления и ни одним движением не нарушает Вашей свободы. Вы можете делать в этой жизни все, что вам вздумается, это Ваша свобода. Но святое место пусто не бывает и вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет Темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным и как защитить других от темноты, от пагубных привычек. Для этого надо пригласить Бога в свою жизнь и в жизнь своего народа. А как это сделать? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег для России и её народа: «Боже, спаси и сохрани Россию её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай божественную мудрость её правителям. Аминь. В этой, простой по смыслу и прочтению молитвы-просьбы заключена великая сила-помощь для России. У каждого найдется пол минуты времени, чтобы попросить перед Богом за свою МАТЬ-РОДИНУ за ту, которая выпестовала всех россиян. Ведь это не требует от вас величайших затрат сил и средств. В этой, у же Вашей просьбе и заключается Ваша преобразующая сила и она у Вас появляется когда вы соединяетесь с Богом. Это Ваше соединение возможно только по Вашей просьбе, так и просите за Россию, за свою МАТЬ-РОДИНУ, не оставляйте Россию без Бога. Россия с Богом, когда её народ призывает, просит об этом Бога. Призыв россиян к Богу, преобразует безбожную жизнь в жизнь с Богом. Призывая Бога, народ, тем самым вносит в свою жизнь Божественное интегрирующее начало, и, казалось, хаотичные, не связанные друг с другом события этой жизни, начинают сливаться в единую творческую преобразующую силу, гармонично направленную на благо каждого индивидуума и окружающего его среды обитания, сообщества, страны, природы, экологии. Под влиянием этой молитвы исчезают все пороки российского общества, как табакокурение, алкоголизм и т.п.

    >>> Многие отрицательно реагируют на религию. Почему ? Да потому , что ещё не находили подтверждение существования Бога в своей жизни .Ч тобы ощутить Бога в своей жизни , надо призвать его в нашу жизнь, пригласить его.Если общество будет здорово и морально и физически, чисты будут его тело и душа, то и Россия очистится от негатива : не будет загрязнятся окружающая среда, здоровая нация будет трудится , а не спиваться . Не будет войн и разрухи . Так давайте будем молиться за нашу Россию . поможем ей , нашей Родине - матери. Боже, спаси и сохрани Россию.её народ, её леса и природу от всякого зла . Дай Божественную мудрость её правителям . Аминь.

    >>> Да,потому что,если ВЫ утром встали и у ВАС ничего не болит-

    >>> Не знаю... Я как-раз из тех, кому действительно плевать на своё здоровье. Я ненавижу врачей, меня бесят все разговоры о здоровом образе жизни и т.д. И это счастье! Гораздо легче жить, не думая о своём здоровье, чем думая об этом постоянно. А те, кто следит за своим здоровьем, всю жизнь будут здоровыми и несчастными, так не лучше ли быть больным и счастливым, чем здоровым и вечно унылым?

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2566 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]