Пятница, 29.03.2024, 01:18

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 16 » Почему медицина прогрессирует, а здоровье все хуже и хуже? к чему все это ведет?
    11:28
    Почему медицина прогрессирует, а здоровье все хуже и хуже? к чему все это ведет?


    Прогресс сам по себе, а здоровье само по себе!

    >>> Здоровье всё хуже и хуже..согласна..думаю из-за загрязнения...воздух грязный..еще неправильный образ жизни, питание, и т.д

    >>> Медицина-то прогрессирует, да вот доктора деградируют

    >>> Если прогрессирует,то только не у нас.

    >>> Хороший вопрос.В Росси изначательно неправильно делают, в отличие от Запада. У нас лечат следствие, а нужно предупреждать причину. У нас врачи начинают лечить, пилить и резать, когда человек на крайней стадии болезни. На Западе лечат уже на генном уровне, видят патологию у ребенка, когда он в животе у мамы и начинают лечит.

    >>> Среда обитания с каждым годом все хуже и хуже, в основном из-за деятельности человека. Поэтому мы сталкиваемся постояннос новыми заболеваниями, медецина традиционная вынуждена быть догоняющей. Если не возмемся за ум и не бедем беречь природу нам хана.

    >>> К болезням.

    >>> Потому что здоровье зависит от медицины только на 10%.На 50% - от наследственности, на 20% - от окружающей среды(экология), на 20% - от образа жизни.

    >>> Атмосферу загразняют,еще быстрее чем развивается медицина. вот и алергиков в 3 раза уже больше... и с раковыми заболеваниями... экологию травим... =(

    >>> В странах СНГ прогрессирует не медицина, а фармация. Что-то я не видела новых аппаратов для иследования в районных больницах. И еще нововедения в медицинские ВУЗы, изменяющие программу обучения (под Европу косят), которая намного хуже нашей.

    >>> Да потому что наша современная медицина - "нетрадиционная", а "традиционная" та, которой пользовались наши предки тысячалетиями. Эта медицина лечит (если вообще лечит) только последствия а не причину.

    >>> Во-первых, здоровье действительно зависит от уровня развития медицины в самую последнюю очередь. В гораздо большей степени оно зависит от уровня жизни (который, во всяком случае, в России и Украине ещё ниже среднего), от экологии (которая постоянно ухудшается) и от образа жизни (который тоже постоянно катится вниз: курение, алкоголь, малоподвижный образ жизни, работа перед компьютером, мобильные телефоны и т.д. - всё это гробит здоровье гораздо быстрее, чем слаборазвитая медицина).

    >>> Профилактика отстойная, народ один фиг безграмотный, загоняет себя еще дальше причем неважно лечится он народными методами или в офимедицине. В первом случае безграмотное внедрение в свой организм по книжкам, в другом инструкции врачей и подход как к стаду овец, т.е. редко индивидуальный к каждому человеку+много ошибок. И потом, врачи навзничь неправы в раскрытии многих причин заболеваний+ если и есть успехи то больший процент это излечение от простых заболеваний. Ситуация с онкологией якобы прогрессирует, в прогресс входит излечение рака на 1-2 стадиях когда убирают доброкачественные опухоли, лечение бородавок и тд и тп. Реально же это конвеер гробов. Причем офимедики когда лечат рак предлагают деструктивные для иммунки методы: ХТ, облучалку, хирургическое вмешательство, да и диагностика чего стоит - гистология которая.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1834 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Kieran  
    0
    That kind of tihnikng shows you're on top of your game

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]