Четверг, 25.04.2024, 11:34

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 24 » Почему мамы не думают о здоровье своих маленьких детей?
    20:21
    Почему мамы не думают о здоровье своих маленьких детей?


    Иду по улице, вижу, ребёнок орёт, а мама или папа идёт, обижена там чем-то на ребёнка. Ну ведь мороз же на улице, нельзя ведь орать. А если ребёнок в чём-то провинился, хотя бы уж довели бы до дома, и там бы отругали. Почему мамы так себя ведут? Хотят чтобы ребнок ангину заработал?

    >>> Мало ли почему орет ребенок, совсем не обязательно, что он орет, потому что мама его наказала, бывает, что в магазине кофету (игрушку) не купил - орет, мои орали, потому что с улицы уходить не хотели, например, что ж делать, так и тащила домой орущих. Кстати, ангиной ни разу не заболели и вообще здоровые дети.

    >>> Тупая мама, значит!

    >>> я думала, Вы о прививках, а тут - прям фигня вопрос. как хотят, так и ведут себя. это ж их ребенок. и ангину сами лечить будут

    >>> Потому что нервы не железные. Лучше иногда выдержать паузу.

    >>> Ага, вы о здоровье чужих детей думаете, а их мамы нет. Самому не смешно?

    >>> Ребенок может орать даже, если его не отругали. И иногда его быстрее до дома довести чем успокаивать.

    >>> мой например орет потому что ему это нравится и никто его не ругал.а всем прохожим я это обьяснять не собираюсь.

    >>> Ой,а все окружающие такие умные,а потом выясняется,что у них и детей то нет.

    >>> Бывает разорется и ничем не заткнешь,купи игрушку купи купи купи купи....ааааааааааааааааааааааааааааа,что ж рот заклеить что ли?

    >>> У вас есть свои дети? Уверена, что нет. Иначе такой вопрос просто не возник бы. Советую завести и задумыватья об их здоровье. Как душевном, так и физическом. А потом будет тема для дискуссий.

    >>> Ангиной могут заболеть и "не орущие" детки. А в воспитании детей, каждый родитель сам решает нужным, как поступать. Согласна, что со стороны выглядит ужасно, но суть то мы окружвющие не знаем и таких ситуаций много по жизни (даже не касаясь воспитания детей)

    >>> Ну конечно, сегодня согласиться с его истерикой из-за мороза, завтра из-за дождя, а послезавтра из за жары, ведь потом пить захочется, а вода холодная. И все время потакать, потакать, потакать, потому как иначе в этой ситуации его не успокоишь. И кто потом вырастет. Здоровый избалованный детина, который мать еще и поколачивать будет.

    >>> поорёт и быстрее успокоится,если на них обращать внимание ещё дольше будут орать и больше работать на публику.

    >>> НЕ факт, что ангина будет, просто с ними обращались так же и у них нет знаний о том, как можно добиться, чтобы ребёнок вообще не создавал шум в общественных местах, т.к. другие люди не готовы вовсе слушать этот самый шум...А вот когда ребёнок подрастёт, начнётся самое интересное... "Т ы меня слышишь в конце то концов, это что за ребёнок ..." будет слышно то тут то там, - но орать будет уже мама или папа Вот такая история с печальным концом... Пора готовить ужин - нет истории печальнее на свете))))))))Пошла ко я))))))))

    >>> Если каждый раз обращать внимание они всегда будут орать,характер показывать,мой тоже сначало орал,как понял что я не буду слушать капризы его теперь послушный и просто так не орет,и никакой ангины

    >>> тут знайте!!хорошо говорить!!!я тоже вот,ругала и думала,какие мамы иногда бывают!а как свой появился!!поняла,как это тяжело!!!иногда сил с детьми просто нет!!!не вам судить!!ну да иногда мы палку перегибаем!!ну бывает,заболеет ребенок,нам мучится,ночами не спать!!!

    >>> чой-то нельзя орать-то??? люди в мороз и в прорубь прыгают - здоровее нас будут)))))

    >>> Незнаю! Я например, сумасшедшая мама, которой полезно было бы подумать о чем то, кроме здоровья своего ребенка))))) Это тоже плохо....

    >>> А у вас свои дети есть? Они порой так орут и такие истерики закатывают, что их успокоить не возможно. А при попытке сделать это, вопли еще сильнее начинаются, так что, действительно, проще паузу выдержать

    >>> Я думаю здесь нужно говорить о воспитании а не о здоровье.Почему так поступают сказать не вогу у каждого свое основание.А вот когда маленькие да и постарше едят чипсы.сухарики пьют газированные сладкие напитки.я уже не говорю о колбасных изделиях и майонезе у меня сердце сжимается....о чем думают родители...

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1474 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]