Четверг, 25.04.2024, 08:51

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 21 » почему люди тратят своё здоровье зарабатывая деньги а потом тратят что бы востановить его???
    19:58
    почему люди тратят своё здоровье зарабатывая деньги а потом тратят что бы востановить его???


    ООООООО! Это вы точно подметили. Потому что надо за что-то жить, за что-то одеваться. Я родилась не в семье миллионеров, так что приходится работать.

    >>> А чем еще заниматься??

    >>> Это неразрывная цепь.Просто нужно понять,что здоровье важнее любой работы

    >>> жизненный круговорот, да и мало кто здоровье на работе подрывает,...

    >>> Добиваются всё чего то)))) Потом понты колотят, машина, не машина, квартира, не квартира, а сдохнут и с собой ничего не взять)))

    >>> а с чего вдруг вы взяли что обязательно надо работать на износ....это совсем не так.

    >>> Я считаю, что здоровье и деньги в какой-то степени взаимосвязаны. Наличие денег помогает вести здоровый образ жизни и поддерживать свое физическое состояние в надлежащей форме. Наличие достаточной суммы помогает сохранять душевное равновесие, что влияет на нервную систему. А большинство заболеваний как известно от нервов и только несколько болезней от любви.

    >>>

    >>> Хороший вопрос. Ведь именно так в основном и происходит! Да, фактически сначала гробят здоровье, особенно нервную систему, пытаясь заработать побольше, а потом этими же деньгами оплачивают лечение полученных от этого болезней. И это печально...

    >>> Ну, не все и не всегда.

    >>> К сожалению бывает и так, что потерянное здоровье потом ни за какие деньги не вернёшь. Так что лучше не гробить его на работе.

    >>> да..как раз в тему..бывает...у меня мама наприемр...а теперь все естьчего достигала,ток никому теперь не надо все это и она всеравно не останавливается..туда надо,то сюда и толком не видит то к чему стремилась и детей и внуков..а сейчас плачет как все печально,здоровья нет совсем..а сама даж с высоким давлением уже впереди всех на работе..и я н могу ее никак уберечь от этого..1нответ..а как я буду жить.у вас с наставленной рукой?а бабушка больная еще..племянникам надо помочь и т.д.УЖАС!50 лет кажд день работает с 18 лет на "сто"работах,без отпуска..даже моря не видела!

    >>> Если бы молодость знала, а старость могла, актуально и здесь.Вот еслиб родители детей учили этому всему такого бы не было.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1469 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]