Среда, 24.04.2024, 07:11

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 24 » почему люди которые не верят в Бога живут в достаке и здоровье а верующие в страданиях и болезнях?
    20:20
    почему люди которые не верят в Бога живут в достаке и здоровье а верующие в страданиях и болезнях?


    зачем страдать в этой жизни чтобы "готовиться" к другой..о который мы ничего не знаем...

    >>> Ой, ну что такое? Откуда Вы Маленький принц знаете чего боятся богатые? Типичные рассуждения,мягко говоря не богатых,попытка таким образом оправдать свою невозможность заработать большие деньги.А если обеспечный чел начинает задумываться,а не ради ли денег со мной моя жена,значит жена у него полная дура,раз мужику такие мысли в голову лезут.

    >>> В том и выбор.

    >>> Поменяй порядок слов, тогда поймешь сразу. Те, кто живут в страданиях и болезнях, склонны веровать (а что еще остается). а у кого достаток и здоровье - им зачем? И так все есть.

    >>> боящемуся - больше страха, любящему - больше любви, богатому - больше богатства

    >>> а я думала что достаток и вера как то не связаны. достаток и здоровье есть много у кого, и у верующих и у атеистов. может вы имели ввиду не просто достаток, а богатство? вот реально большие деньги конечно в наше время соблюдая заповеди не наживешь. факт=) да и в религиях в основном делается упор на богатство духовное,а не материальное. вот кто о чем и заботиться...

    >>> А вы откуда знаете кто верит в бога а кто нет ? Это на лбу написано или еще как? Не известно кто истинно верить а кто просто ходить в церковь и вообще истинная вера у каждого своя и видиние мира тоже

    >>> У кого есть, у тех и приумножается, а те кто хотят в нахаляву проскочить, да молитвами с неба маны ждут, так и будут думать, что им Бог не дал.

    >>> Ценность здоровья заключается в болезни ценность свободного времени когда занят, ценность лекгости когда проходишь через трудности, ценности истины познав ложь ,ценность жизни после смерти. Познать эти ценности помогает Аллах тем кто проходит эти испытания выражая довольство. А как известно после трудностей всегда наступает легкость. Так и в будущей жизни. Не поняв всего это и не пройдя человек никогда не придет к истине. Кстати как понять готовиться к другой жизни которой мы не знаем.? Не знают и не хотят знать только атеисты неверующие для которых мир это груда камней а человек это смесь которая как то удачна сама по себе получилась. А Ислам подробно рассказывает что ждет человека в будущей жизни. об этом все рассказывает священный Коран.

    >>> Из Библии: Кого Бог любит, того и наказывает.

    >>> Те, кто не верят в Бога, бывают живут в болезнях и несчастьях. Те же богатые - думаете, счастливые люди? Да, есть машина, множество домов, куча денег - но есть и постоянные мысли о сохранении богатства, о своей безопасности, о конкурентах (где много денег, там и больше риска, там и игра идет крупнее - легко могут и убить). Беспокойство о своих детях, мысли, почему любимая с тобой - не ради ли денег. Точно также и друзья - может, просто хотят войти в долю?

    >>> Это и есть жизнь по вере,У праведников нет таких проблем постоянно.А достаток и здоровье БЕЗ БОГА-это жизнь животных,у состоятельных людей(ничем не отличается в конце- в все та же земля),и смерть!А жизнь праведников строится на вокресении Иисуса,что говорите на Пасху?Исус Воскрес - Воистину воскрес!Затем и"страдать"что бы быть с Ним в вечности!

    >>> все живут по-разному, и богатство с достатком есть и у верующих, кроме того, не надо говорить лишь о внешних вещах, если копнуть глубже, то богатство оборачивается несчастьями духовного плана....Страдать необязательно, просто у каждого свой крест и свой путь

    >>> А бомжи на улице валяются в болезнях - их вы к кому отнесете ?

    >>> potomuchto,veruiushchego,ispitivaet,i iskushaet,diavol-proveriaet na prochnost

    >>> 1. Болезни.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2541 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]