Пятница, 19.04.2024, 13:26

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2014 » Июнь » 25 » Программа против паразитов от Фролова Ю А
    12:53
    Программа против паразитов от Фролова Ю А


    Программа против паразитов от Фролова Ю.А.

    (с использованием препаратов коралового клуба)

     

          Программа комплексная, полная 21 день. Затем, перерыв в 21 день повтор курса (тоже 21 день) и третий курс можно принять др., или дополнительными препаратами (помимо листа черного ореха и прочими ингр-ми, ввести кору муравьиного дерева с листьями одуванчика. Вместо Листа черного ореха набор трав №7 если можно, если нет камней в желчном пузыре 5-8мм. Можно КолоВаду2 плюс).- Детям можно с года. Про грудных детей 28 мая говорил на вебинаре. Чеснок с 4-5 лет. До 3-х раз три цикла сделать для верности.

        Потом 2-3 раза в год для профилактики! Клизмы (кружка Эсморха) на 4, 14, можно и на 21 день. Можно раз в неделю как я говорил.

         По окончании курса старайтесь очень качественно питать свой организм. В период лечения можно пить масла (льняное, ч.тмина, конопляное). Можно пить соки, очень хорошо морковный. Есть льняную кашу, пить конопляное молочко.

     1. Принимать - ИЛИ Лист черного ореха (2 раза в день по 2 таблетки) детям по 1 таблетки 2 раза в день (от 5 лет). + чеснок ещё лучше. Парализует мускулатуру глистов. Смотреть, что вышло. Хоть собакам можно добавлять 1 таблетки на 10 кг веса.

     1. ИЛИ Набор №7 (вместо листа черного ореха, т.к. в Наборе №7 уже есть лист черного ореха, в составе)- можно в ступке растереть, если детям, в еду, в воду -как чай как угодно. По 2 таблетки 2 раза в день. Дети по 1 таблетки 2 раза в день, маленькие дети - по половине таблетки. Смотрите мою лекцию (вебинар от 28 мая)! Состав Набора №7 Лист черного ореха, чеснок (сильное желчегонное средство) Корень Мандрагоры паразиты отпадают (нервнопаралитическое действие). Кассия (слабительное).

     2. Чеснок принимать отдельно, если нет камней 5-8мм. (или АлоэМаннан -малое желчегонное средство. Лучше всех желчегонных средств страгивает камни чеснок!). Алоэманнан - в капсулах по 1 таблетки 2-3 раза в день. Вообще, детям в 2 раза меньше, грудным в 3-4 (общее правило). Папайя (или ассимилятор) это ферменты (я зачитывал состав 28 мая) по 1 таблетки 3-4 раза во время еды. Облегчает отделение паразита во время еды. Иногда отваливается слизистая в месте прикрепления паразита с едой. Растворяются мёртвые черви. Меньше нагрузки на печень.

      3. Люцерна (например) - Сорбент обязательно! Против интоксикаций. Вбирают токсины. 2-3 раза в день натощак.

      4. Сорбент ещё и белая глина! Там много Кремния. Самый сильный сорбент. В Кораловом Клубе номер 91205.

      5. Сера (в чесноке много серы) гонит глистов. Кровоочищающее средство, МСМ (есть и кремний его паразиты много потребляют) с микрогидрином можно (не обязательно, но желательно), или много горошка молочного, там много серы. По 1-2 капсулы перед едой.

      6.Вода!!! Вода с Корал Майн (коралловый кальций) восстанавливает все физико-химические свойства воды до значений в клетке. В период подготовки к лечению (7-14 дней. Если сыроеды, можно 3-5 дней), пить по 35 гр/кг веса/день воды. В период лечения в 2-3 раза меньше пить.

      7. Гидросел по ½ чайной ложки на стакан воды 2 раза в день. С 8 дня по 8-10 капель. Хорошо бы сразу.

      8. Артишок (желательно)- почистить печень по 2 капсулы с чаем (растворить в воде значит) 2 раза в день. Заферан (куркума) по 1-3 раза в день.

      9. Лучше Фан-Детокс чистка и восстановление печени! Если запор слабительное. Кора крушины (ребёнку вечером 1/2 таблетки). Взрослому 2 таблетки. Если бурлит запор -можно и в попу кусочек хозяйственного мыла (с ноготок) вставить и пойдёт всё на вылет. Много зелени, можно спирулину, хлореллу.

      10. Мега Ацидофилус по 1-3 раза в день. Если пищеварение нарушено, бурления. Общий приём в 3 цикла (месяц приём месяц перерыв с чистками) по 3 месяца. Почему 2-3 курса, что бы личинки из тканей (если они там есть) пришли в кишечник и развились во взрослых червей, но не успели дать потомства. СЛЕДИТЕ ЗА ГИГИЕНОЙ против повторных инвазий.

       Обязательно -1,4,6,9. Остальное желательно. Можно пропить курс, затем КОЛО-Ваду 2 плюс, или наоборот.

       При любых патологиях, при разрушении тканей, разрушении финна эхинококка (к примеру) идёт сильный удар по печени! Эхинокок умирает и идёт некроз тканей. Необходима защита!

     №1 Фандетокс. Изобрёл кореец ученый Сонг Хе Боком для восстановления и защиты печени, в основе продукта только растительные экстракты: хурма, ягоды годжи, кожура мандарина, семена гречихи, ростки сои… собранные с определенных почв в определенное время. За 2-3 недели проходит гиппотит, циррозы. Снижает холестерин. Мощнейший детоксикатор печени, даже, при алкогольных отравлениях, химических, прямо сразу. Даже при жировом гепатозе печени, алкогольных гепатитах, циррозах, после химических разрушений печени. Фандетокс убирает жировой гепатоз печени можно на ночь принять! Можно детям с 1 года (1/4, 1/5 дозы). Растворять в тёплой воде и пить как компот.

      Коллоидное серебро. Если не по ложкам, а бутылку за день, то гайморит проходит за 2 дня, краснуха, ветрянка. От любых сепсисов !!! Если эхинококк, ольвиококк - необходимо убедиться на 100%, что они есть пройти УЗИ, МРТ, ИФА. Операции если были, осложнения- иногда необходимы сильные препараты. Тогда срочно восстанавливать печень. При гибели финн гниение (некроз), поэтому Колоидное серебро, Фандетокс и Ассимилятор по 3-4 капсулы в день. Дигист Эйбл 2 по 2 и Артишок 2 по 2. - Это после операции, химии, после отравления сильными ядами. Если с корой муравьиного дерева не будет детоксикаций. Кора МД с одуванчиком - при антипаразитарках, с селеном при онкологии до 15 -20 т в день можно. “

    Зарегистрироваться в корраловом клубе (для получения скидок на продукцию) 

     

    Категория: Статьи | Просмотров: 4518 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]