Вторник, 16.04.2024, 20:26

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 16 » Отсутствие сексуальных отношений и здоровье - совместимы?
    11:28
    Отсутствие сексуальных отношений и здоровье - совместимы?


    Мне 27 лет, с детства травма спины из-за которой я немного прихрамываю. Всю жизнь я занимаюсь гимнастикой, вобщем-то благодаря ей, я имею возможность ходить. Из-за своего "дефекта" , я никогда ни с кем не пытался познакомиться. С детства у меня была цель - научиться правильно ходить, не спотыкаясь. Я решил, что если не стану двигаться, как нормальный человек, то буду жить один. Тем более я по характеру не очень общительный. Моё решение не очень понятно близким и друзьям, если раньше, когда заходил разговор на такие темы, я уходил от ответа, ссылаясь на юный возраст, то теперь на меня "давят" тем, что я рискую своим здоровьем. Мне конечно нравятся девушки, но я хоть убей, не могу себе позволить, чтобы рядом со мной кто-то был. Для меня это неприемлемо. Тем более большая часть свободного времени уходит на тренеровку, при этом чувствую я себя хорошо, хоть и девственник, а теперь, когда прошло столько времени, я и найти себе никого не смогу и менять такое положение не вижу смысла. Так действительно ли я рискую своим здоровьем или это байки?

    >>> Байки. Наоборот, нервная система у женатиков ни к черту. А отсюда и болячек масса разнообразнейших. Но размножаться надо. Вот и пускают сплетни о "вредности" воздержания. Проверено в древности еще в монастырях: больше ста лет жили сохраняя здоровье и ясный ум.

    >>> Нисколько не рискуете, а жена вас всё-таки найдет))

    >>> Да разве это жизнь?!

    >>> Застой спермы в молодом организме, при сниженной потребности - не так страшен. Но с возрастом секрет имеет обыкновение застаиваться и обезвоживатья, и однажды, без стимуляции, вы рискуете нажить не просто простатит, гнойный и противный, но и камни в семенниках. К тому же, мозг подает мужской гормон для работы простаты сначала - машинально, но постепенно подравнивается под запрос, снижая его уровень. Простата увядает, а с ней - и психика - тоже. Получается расплывчтый блеющий козел, депрессивный и сентиментальный, с дряблым нездоровым телом и серой кожей лица. Психологически, здоровая половая жизнь определяет социальное поведение и место человека в отношениях с окружающими. Именно этот эффект у вас уже во всю процветает, требуя многочисленных уловок и оправданий. Инфантилизм - тоже дело наживное. при уходе от половины заданной человеческой деятельности психика не имеет нужных рычагов и стимулов. Физкультурка - здорово, но теперь вы зависимы от нее, как от не самой эффективной замены половой деятельности и разрядки, и эмоциональной подпитки вы тоже не получаете. Так что вы - в тупике, и сами понимаете, что извиваетесь и виляете в страхе перед жизнью. А ваши друзья хотят вам помочь, но делают это грубо и невежественно, поэтому только загоняют вас в угол. Вам нужен не секс, как таковой, а психолог. Там есть , с чем разбираться....

    >>> лучше не разжигать в себе пламя сэкса,это я по себе сужу,девушки когда нравятся-это хорошо,но когда ты зделаешь свой выбор,то из девушек окажется только одна;и тут она уже используя сэкс начнёт из тебя верёвки вить;и представь,в основном все так и живут..поэтому подумай стоит ли тебе менять давление,как ты сообщаешь ,окружающих на стервозность девушки.Ещё Шекспир писал- уродство Сатаны-ничто в сравнении с уродством злобной женщины.

    >>> Да, совместимы! Вы абсолютно ничем не рискуете. Я вас поддерживаю, вы молодец, что работаете над собой! Самое главное - что вы чувствуете себя хорошо.

    >>> Главное в этой ситуации никого не слушать и пологаться только на собственные ощущения и свой разум! Поверьте, когда вы сами будете к этому готовы, то вам не понадобиться ничей совет!!! Слушайте только самого себя, ВОЗРАСТ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!! Всё у вас будет хорошо!!!

    >>> да ты просто привык быть один в этом вся и причина,

    >>> Не парься ты с этим, придет твое время и без вопрсов все решится... Копи здоровье... )))))

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1656 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]