Пятница, 29.03.2024, 14:51

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 6 » Небоитесь рожать?фигура там портится..здоровье...?
    00:26
    Небоитесь рожать?фигура там портится..здоровье...?


    Кто сказал, что она портится? Становится женственнее - это факт...По- моему во всех отношениях женщине рождение ребенка только на пользу. ..

    >>> Уже родила и ни о чем не жалею.Если все делать грамотно, то ничего не испортится.

    >>> Ну тогда зря тебя твоя мама родила - фигуру испортила и здоровье...

    >>> этот страх ничто, по сравнению с желанием иметь ребенка

    >>> Я уже мама)! так что я уже не боюсь))

    >>> А не боитесь жить? Фигура там портится ...здоровье...?

    >>> кто сказал что сдоровье портиться от родов это естественный процесс заложенной природой так что оно на здоровье не влияет а даже наоборот, а вот фигура может испортиться если и не рожаешь если кушать много, а уменя однокурсница родила и стала худее на 2 кг то есть за роды не одного лишнего кг!

    >>> да все портиться и фигура и нервы.только рано или поздно все равно тело состариться а вы подарите миру молодость.ваш портрет или вашего мужа.

    >>> а вам что в жизни важнее - ребёнок или фигура? а потом всегда можно похудеть!!!

    >>> А моя знакомая родила и ещё лучше выглядеть стала да и так на многих мам посмотришь очень хорошо выглядят. Правда знаю девушка переедала 3 года в норму прити не может!!

    >>> Я не жалею у меня 2 детей я даже о фигуре и не думала

    >>> У меня здоровье и внешний вид только лучше стали, подросла грудь, прошли последние прыщи и угри (до 25лет ходила как школьница с прыщавым лбом), ногти и волосы стали лучше. И пожизни я амеба ленивая, а так - хочешь не хочешь гулять помногу надо. Так что каждому своё, давно замечала, если кто над чем трясется, тот того и лишается и не важно в какой области жизни это (машина, работа, длинные ногти, гладкая кожа) Какая ерунда - фигура. Нормальная фигура - 2 руки 2 ноги - радуйтесь =)

    >>> Не боюсь. И вообще меня мнения о моей фигуре после родов не интересовали. Муж мне однажды сказал, что я - корова (я кормила до 3-х лет грудью и стала весить 80кг). Я с ним развелась тут же (за взятку). Сейчас вешу, как обычно - 65кг при росте 172. Муж с каждой зарплаты покупает мне украшения в ювелирном. Хотя он мне уже не муж. Но чемоданчик с ювелирными украшениями у меня все наполняется и наполняется.

    >>> Ну и что..зато у меня есть дети и семья.

    >>> волков бояться в лес не ходить....я не знаю как буду смотреть в глазе женщине-которая скажет что не хочет рожать так у нее фигура испортится!

    >>> мне вот срашнооо)))))

    >>> я как раз боялась не родить))) а по поводу фигуры, так еще и девочки некоторые могут мне позавидовать. уж извините))) может это наследственное, может просто везет, но после родов уже 2 раза восстанавливалось все, вот надеюсь третий раз тоже повезет. может от образа жизни еще зависит.

    >>> Девушка не рожайте что вы фигурка важнее!!!Береги ее!!)))Потом будите лет так в 40 бездетной старой девой зато без отвисшей груди и целлюлита имхо;-)

    >>> Я здоровье наоборот поправила. А фигуру еще наверстаю. Растяжек нет, ничего не висит, а лишний вес сгоню без проблем.

    >>>
    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1700 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Fly  
    0
    я не имею детей и не хочу их иметь в дальнейшем поэтому согласилась на перевязку труб а если уж так и захочется всегда есть выход эко,суррогатное материнство

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]