Четверг, 25.04.2024, 21:52

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 7 » Мне помогли БАДЫ ТЯНЬ-ШИ восстановить здоровье,как относитесь вы к БАДам.
    11:08
    Мне помогли БАДЫ ТЯНЬ-ШИ восстановить здоровье,как относитесь вы к БАДам.


    Ну, если ТЯНЬ-ШИ востонавливает здоровье, то что уже говорить о нормальных БАДах. Конечно же необходимо их принимать. Экология, жратва(которой нас кормят) , вода с хлором, Чернобыль и Япония со своими реакторами здоровья не прибавляют.

    >>> посредственно отношусь, те же самые витаминчики

    >>> Никак не отношусь, все ерунда. А здоровье восстанавливаю позитивными эмоциями.

    >>> Ну кому то и стакан апельсинового сока перед едой помог избавиться от рака... Есть такая штука, давно, известная. плацебо, называется. Именно этим объясняются многие исцеления.

    >>> Мне БАДЫ оч помогают.

    >>> ТотКтоГоворитЧто"БАДЫтеЖеСамыеВитамины,НеПонимает.ВотМойОпыт:ПринимаюБАДы(уРоссиянБАДы чутьЛиНеРугательство(изЗа:1)лоббирующейДеятельностиНашейТрадиционнойМедицины(занимаетсяНеПричинойИ профилактикойА последствиями(еслиУтрированно,какВ милиции,естьТруп-естьДело(ито-неВсегдаЗаводят)нетуТрупа-нетуДела)2)ОбманаДоверчивых200000рублевыми"БАДами"себестоимостью100руб,3)подделок"БАДов"(продающихсяВ аптеках(дляТехКтоНеЗнает-около80% п родающегосяВ аптекахШирпотреба"БАДА"-подделка),неДающихЭффектаИ приводящихК образованиюКамнейВ почках,печенке,кишечникеИзЗаПлохойИхУсвояемости).Т.о.,хочуСказатьЧтоБАДыБАДам- розньИ вЦивилизованныхСтранахИхПрием-нормаЖизниПонимающихЛюдей).

    >>> Мне тоже БАДы очень помогают. Правда, я покупаю их в другой фирме. Ньювейс . Сейчас идёт кампания по дискредитации БАДов, потому что кому-то очень выгодно, чтобы мы продолжали жрать химию. Интересно, что многие, не зная НИЧЕГО об БАДах, не изучив вопрос, берутся утверждать, что это не работает. Тем самым Вы только продвигаете программу нашего уничтожения. В наше время плохой экологии и всепоглощающей химии без БАДов не обойтись.

    >>> А мне помогли восстановить здоровье бады нашей российской компании ННПЦТО и я постоянно пользуюсь ими.

    >>> не пила и не собираюсь!Если уж браться за здоровье,так спортом заниматься,закаляться,а не искать в этих бадах выход!

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1728 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]