Среда, 24.04.2024, 01:34

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 1 » Кому-нибудь помогли народные целители поправить здоровье?
    20:46
    Кому-нибудь помогли народные целители поправить здоровье?


    Сейчас в газетах много рекламы разных целителей и ясновидящих, но на 99,9% это шарлатаны.

    >>> Те целители, которые помогают, в газетах рекламы не дают.

    >>> Они могут только уменьшить Ваш кошелек.

    >>> Это все временно - они снимают симптомы.

    >>> А кто обращался хоть раз к народным целителям когда был шанец поправить здоровье традиционно?

    >>> Мне никогда не попадались чесные люди...

    >>> Так же как и чудотворные иконы в монастырях и церквях....Никто не видел "исцелившихся" но все что

    >>> Самое лучшее лечение это медицина - новейшая технология, умные врачи и лекарство. Кроме этого больше ничего не поможет.

    >>> Лично мне не помогли. У меня был период в жизни, когда я обращалась к 3 разным "целительницам", в разных городах. Первая сказала, что я выйду второй раз замуж и у меня будет сын. Вторая сказала практически тоже самое. Третья, якобы верующая, со множеством икон в доме, сказала немного по другому, но смысл почти тот же. В итоге, я живу с первым мужем, чему несказанно радуюсь и у меня родилась вторая дочь. Конечно, это не совсем о здоровье, но смысл в том, что оздоровление нужно искать в церкви, а не у них.

    >>> .

    >>> "Сорвал" спину и неделю не мог даже молоток поднять, так мне один дед спину "вправил" я домой после этого вприпрыжку добежал, такая легкость была. Но вот все его расказы про белую магию меня мало заинтересовали, не раз слышал что он многим женщинам предлагал передать "силу" - половым путем.

    >>> Скорее помогут те, которые не дают рекламу. Сейчас у многих людей проявляются экстрасенсорные способности и они реально могут помочь в отдельных случаях. Но полностью решить свои проблемы со здоровьем человек может только сам, изменив свой образ мысли.

    >>> мне помогала знахарка.звали ее тетя Тоня Мотулевич.женщина была мировая к ней приезжали из разных городов.Очень хорошо лечила кожные заболевания особенно ожоги могла даже вылечить рак гортани.врачи ее не пускали к больным в больницу.Мне лично она лечила ожоги два раза и в обоих случаях все было отлично и ни каких последствий ни каких шрамов и пятен!и еше у меня было ночное недержание мочи,врачи ни чего не могли сделать только советовали меньше пить на ночь.Два сеанса и все как рукой сняло со мной ездил друг с такой же проблеммой и его тоже вылечила.тут дело еще в том что мало придти к знахарю но еще нужна вера и подходить пор крови а если не верить значит и результат соответственно будет отрицательный!надо верить!а как говорят что знахари обманывают и деньги только выманиваю все енто ерунда!т.ТОНЯ брала деньги но чисто симвалически лекарства на много дороже стоят.знахари тоже люди и тоже хотят кушать! ВОТ ТАК!!!!

    >>> Это было в 1993 году. Я обратилась к народному целителю. Не буду говорить по-какому поводу. Так вот, этот врачеватель долго и упорно меня осматривал, ощупывал, вправлял позвонки (хотя у меня с позвоночником все в порядке). После всех "процедур" он сказал, что жить мне осталось максимум неделю. Во как!!! И еще сказал, что чем дороже я ему заплачу за "врачевание", тем больше у меня шанс не умереть рано. За этот сеанс я заплатила ему, не помню сколько. И с тех пор к "народным целителям" не хожу. Сколько же сейчас объявилось этих целителей, магов, дубов-колдунов. И все потомственные ворожеи. Можно подумать, что в России одни колдуны и остались вместо врачей. Я считаю всех этих "целителей" мошенниками и шарлатанами. Они распространяются как раковые метастазы, выкачивая деньги у простых смертных и честных россиян. Бог - он ведь все видит. Так что в Рай им дорога закрыта. И "приедсказание" "моего целителя" не сбылись. Сейчас заканчивается 2008 год - а я все еще жива, слава Богу!!!

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2815 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]