Пятница, 29.03.2024, 12:48

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 16 » Хочу сберечь здоровье мужа- попросила бросить курить,но из-за его срывов порчу свое-здоровье.как быть????
    11:28
    Хочу сберечь здоровье мужа- попросила бросить курить,но из-за его срывов порчу свое-здоровье.как быть????


    свое порчу вдвойне,когда дышу дымом(хоть он и старается не дымить на меня) и когда терплю его нервное настроение.

    >>> А вы не дышите.

    >>> надо чтоб хотел сберечь здоровье ваше и своё именно он, тогда будет толк, тогда и бросит

    >>> Пусть не курит там где вы.Он то хочет бросить,или вы мозг проедаете?

    >>> Бабы блин! Ну давайте отменим им сигаерты, бутылочку пивка с друзьями, гараж и свою машину которую он любовно величает ласточкой, трико с вытянутыми коленями....Для них это все очень свято и дорого! Сам допрет когда нужно ему бросить курить. А Вы не дышыти дымом, не в каморке же живете папы Карло, уйдите и всё пока он курит.

    >>> Главное не давить. Так иногда намекать(!) мол не совсем приятно рядом с курящим. и хвалить когда он не курит.

    >>> За всякую хотелку нужно чем то платить, вы разве не знали.

    >>> Советы наверное никакие не подойтут. Когда моя будущая жена сказала, что ей не нравится, когда курю, и потом еще добавила о том, что хочет от меня ребенка - сам перестал курить. Вот уже 20 лет прошло. Поэтому когда мои знакомые говорят, что не могут бросить курить - всем говорю, что им это не надо! А на нервные срывы переводить стрелки - просто очень удобно!

    >>> Видимо достали мужа. Мол бросай да вредно. Потом он будет ныкаться от вас, а вы мозг трахать ему, что он такой сякой обманывает вас, да и вообще ради вас курить бросить не может! И вы будите искренне обижаться, хотя сами создали такую безвыходную ситуацию. ГЛупости и детство. Не надо давить, как сам захочет, то бросит Курение это болезнь, и ее надо лечить. И одного желания бывает мало!

    >>> Интересно, а муж курил, до того, как вы стали мужем и женой? Если да, то как-то глупо сейчас настаивать, чтобы он бросил. Да, это привычка, и соглашусь с вами дурная привычка, которая имеет некую зависимость. И одним вашим желанием и хотением от неё не избавиться, в одно мгновение ока, муж сам должен до этого дойти.

    >>> Если он не бросит,то вам только привыкать к дыму((( главное чтобы он хотел и понимал,что бросить курить - как заново родиться!Для всех курильщиков разные способы бросания помогают,кто-то бросает после прочтения книги Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить",кто-то сигареты в молоке замачивает... ролики ещё очень впечатляющие есть как про алкоголь,так и про табак(

    >>> Надо ему напомнить о Абдулове,он умирал на глазах у всей страны,скажите ему,что его ждет та же участь,если он не бросит курить!

    >>> ну и выбирайте что вам важней - муж-псих или спокойный, кашляющий муж))))

    >>> Похоже на банальный шантаж. Обычно сексом погоняют, но тут курением. А что, тоже вариант.

    >>> А есть что-то такое, что ему не нравится в вас? И он вас также на протяжении стольких лет просит этого не делать? Меня вон муж тоже просит не пить - а вот хренушки. Надо быть снисходительными к мелким слабостям других... А терплю то, что он как приходит - сразу за комп - и все - нет человека для реала...

    >>> а его нервное состояние по вашему мнению очень полезно для здоровья вашего любимого человека??? это гораздо вреднее, чем курить. все болезни от нервов!

    >>> в чем проблема? живите раздельно.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1561 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]