Пятница, 29.03.2024, 01:02

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 11 » Хочу родить четвёртого ребёнка в 47 лет,от любимого мужчины, которому 49 лет.Боимся за моё здоровье. Как поступить?
    11:24
    Хочу родить четвёртого ребёнка в 47 лет,от любимого мужчины, которому 49 лет.Боимся за моё здоровье. Как поступить?


    Живу с обожаемым мной мужчиной. Он тоже очень любит меня. У меня уже есть трое взрослых детей. Очень хотим родить и четвёртого ребёнка. Слава Господу у нас на это есть и материальные средстваи физические возможности.Все мои дети получают всё, что им необходимо. Но вот загвоздка! Мой мужчина говорит, что очень боится не успеть "поднять" его на ноги, т.к. ему уже 49 лет.Да и за здоровье моё очень переживает.Проверили меня полностью и врач сказал, что я могу рожать хоть сегодня. Но он всё равно опасается за меня. Старшие дети очень хотят "ляльку" и говорят что помогут во всём. Время идёт, годы уходят и осталось мало времени для рождения ребёнка. Что же делать в таком случае???

    >>> Знаете Маргарита, я уже не советчик конечно и мой папа ваш ровестник, но если бы мои родители решились, то и я бы поддержала! Не нужно бояться, главное жилание и сила мысли! Если будешь думать о хорошем, то оно ипридет. Всю беременность я путишевстовала, выполняла тяжелые работы, было много нервов. Но моя любовь и вера помогли. Родился сын 9,9 балов по шкале. Хотите -действуйте. Некоторые и в 60 рожают.

    >>> А вы не боитесь, что не успеете поднять его? Родить-то еще не всё...

    >>> Желания должны исполняться! Если есть возможность и желание -никогда не поздно.! Я поздний ребенок ,но была самой любимой доцей папы.На старших времени не хватало,а со мной возились все.

    >>> А может вам лучше дождаться внуков всетаки года о многом говорят ведь период рождения уже прошел

    >>> а подумайте о том что возраст хоть и не сильно большой, но после родов может быть осложнение не дай бог вас не станет, кто будет поднимать ребенка? ведь без матери ребенок сиротой становится.

    >>> У меня знакомые в 46лет родили, пацану уже 13лет,всё нормально. Удачи Вам.

    >>> Не надо боятся! Всё будет хорошо. Ведь семья и существует для того, чтобы помогать друг другу, если не дай Бог что. Да и потом, основное воспитание и закладка характера у ребёнка происходит в первые три года, а потом - только "шлифовка". И если хорошенько подумать, то плюсов гораздо больше!

    >>> Ну лично я бы не стала в таком возрасте рожать. Только если те трое детей не от этого мужа, а от предыдущих. Похоже, что это не его дети (". У меня уже есть трое взрослых детей"). Если муж задумался о том, что он не сможет поднять, значит, не очень он его хочет.

    >>> А о здоровье ребёнка вы подумали? Ведь в таком возрасте дети рождаются со многими болезнями и потологиями.

    >>> У вас взрослые дети-лет 20 у вас есть...поднять на ноги. Дальше и вам и ребенку они помогут-тем более обещают помогать.

    >>> Главная проблема даже не в вашем здоровье... о ребенке подумайте. Как ни прискорбно, в таком возрасте очень велика возможность рождения умственно отсталого ребенка, проще говоря "дауна"... Да и физические данные вряд ли у него будут в порядке. Я считаю, лучше не надо... Дождитесь лучше внуков - это тоже радость!

    >>> Надо же я на второго ребенка в 31 год не могу решиться,а вы в 49? Смело!

    >>> решайтесь уже быстрее!! счет идет не на годы, а на месяцы :-))

    >>> Младшему ребенку всего 20 - на пороге в самостоятельной жизни. Вам - 67...

    >>> Если есть возможность и желание обоих , то сомнений быть не может - рожайте . Потом спросите у дитя когда научится говорить правильно ли вы сделали что родили его(её) или сделали роковую ошибку .

    >>> Это ,конечно ,личное дело каждого.Дети, чем старше становятся, тем острее ощущают возвраст родителей.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 6358 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]