Вторник, 23.04.2024, 20:09

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 20 » как влияет на здоровье и продолжительность жизни противозачаточные таблетки для женщин
    19:53
    как влияет на здоровье и продолжительность жизни противозачаточные таблетки для женщин


    Наташа Орлова,все правильно написала!!!!Обычно,категорическм против оральных контрацептивов девушки,котрые даже не знают что это такое. Правильно подобранные таблетки,и их правильный прием в основном приносят пользу. Просто нужно консультироваться с врачом.Учитывать,что для разных возрастных категорий,бывают разные таблетки.А если женщине за 35,и она курит,то противозачаточные таблетки могут оставить и нежелательные последствия. Но,все эти мифы о том,что женщина после приема таблеток не может забеременеть,поправляется или покрывается вся сплош волосами - полный бред.Просто надо выбрать,свой контрацептив и все будет хорошо!

    >>> негативно

    >>> происходит гармональный здвиг ,и в последствии в дальнейшем может не быть детей .

    >>> смотря какие таблетки а вообще никак

    >>> На мое здоровье абсолютно никак не влияют. и не первый год уже

    >>> На продолжительность жизни- никак!!! Таблетки нового поколения оказывают на здоровье даже положительное воздействие.

    >>> На здоровье - совсем плохо....Особенно, если организм восприимчивый (излишне чувствительный)!

    >>> Люди! Ну если Вы не знаете, то зачем тогда пишете ерунду?

    >>> Несколько лет назад принимала регулярно и особо не задумывалась о последствиях. Мне очень нравилось таким способом предохраняться: КД не обильные и не продолжительные и без болей, нет риска нежелательной беременности. Но пришлось бросить пить, т.к. от большого количества гормонов начала беспокоить печень. А вчера смотрела просто устрашающую передачу по телику. Оказывается гормоны из этих таблеток полностью не выводятся из организма женщины и могут оказать пагубное воздействие на будущего ребенка. Там говорили, что эти гормоны погут спровоцировать нетрадиционную ориентацию будущего ребенка!!! Я понимаю, что многие лекарственные средства наносят вред здоровью, но чтобы до такой степени - сомневаюсь.

    >>> На продолжительность в зависимости,как на здоровье!А на здоровье по всякому!Есть возможность располнеть или сбить гормональный цикл!

    >>> Все завист от организма женщины и от принимаемых таблеток, главное не переусердствовать :)

    >>> Мне они навредили

    >>> Противозачаточные таблетки- это хлеб фармкомпаний. В мед журналах уйма публикаций об их пользе, но на практике несколько иначе.У девушек особенно сильно страдают вены.У слишком молодых начинает лениться собственная гормональная система, возможны серьёзные сбои,чреватые в дальнейшем трудностями с зачатием. У взрослых женщин возможно образование тромбов.

    >>> Лучше не принимать гормональные препараты - посадишь печень и сердечно-сосудистую систему, Но если сравнить по последствием с многочисленными абортами, то, естесственно, лучше таблетки. Я бы лично совместила прием гормональных препаратов со средствами, которые восстанавливают печень и разжижают кровь.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1921 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]