Четверг, 25.04.2024, 14:00

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 9 » как влияет антенна-ретранслятор на здоровье человека
    11:22
    как влияет антенна-ретранслятор на здоровье человека


    хочу приобрести дачный участок , но в поселке стоит антенна-ретронслятор билайн. до неё метров 100. как влияет это на здоровье?

    >>> К сожалению, Вы не написали про высоту антенны над поверхностью земли ... Но если высота антенны над землёй не менее 15 - 20 метров, то даже находясь прямо под антенной или в непосредственной близости от неё, Вы можете не опасаться за своё здоровье.

    >>> если постоянно проживать недалеко от источника излучений, то постепенно будет снижение репродуктивной функции (будет снижаться способность к деторождению), хуже если проживать там с детьми, на них влияние сильнее

    >>> Совершенно согласен с Александром Сидоровым. Добавить могу лишь одно - 100 метров достаточное отдаление от среднестатистической базовой станции чтобы волноватся за свое здоровье слишком сильно, к тому же уверен, что высота башни не менее 40 метров - стандартные башни, если вы конечно (к примеру) не построите 5-ти этажный дом рядом со станцией, но в принципе вам этого никто и не разрешит. Потому как при вводе станции в эксплуатацию составляется санитарный паспорт с указанием санитарных зон (расстоянием до станции и высоты застройки). Проверка станции и составление протокола обследования проводится раз в три года, если увеличивается мощность передатчиков или просто меняются антенны, то составляется новый санитарный паспорт.

    >>> Денис Калинин, вы забіли одну маленькую, но очень важную деталь, что антенні моб. связи бывают 2-х видов 1800 и 900 mHz ТАк вот мощность 900 - 2 ВТ, а 1800 1Вт, это существенно, согласитесь! Антенны 900 Мгц ставят в основном в сельской месности, т. к. у них больше радиус действия, а в городах ставят 1800 Мгц, поэтому в основном всё будет зависеть от типа антенны, а 100 метров от антенны, 1800 это нормально, проблем не возникало(Сам живу возле такой, точнее возле 2-х...)

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 4362 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]