Суббота, 27.04.2024, 05:38

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 25 » Как в армии защитить свои права и сохранить здоровье?
    20:27
    Как в армии защитить свои права и сохранить здоровье?


    Люди, связанные с военкоматом, сказали мне, что служба в армии в 2010 году будет 2 года и 8 месяцев. Такое время позволит расцвести дедовщине...

    >>> То что увеличится срок службы - наглый развод(возможно на деньги). Даже если его и увеличат, то более 2х лет он не станет в любом случае. А насчет дедовщины - просто не бояться. Конечно сейчас многие говорят о защите прав и прочего, но среди моих знакомых которые служили и служат сейчас (уже по контракту) есть мнение, что самая эффективная защита от дедовщины - табуретка или сапог(короче самое тяжелое, что попало под руку). Да, дедовщина была и будет и не только в российской армии. А человек привыкает ко всему и с любым можно найти общий язык, главное не показывать страха.

    >>> Не ходитьтуда.Верный способ.

    >>> Надо не бояться получить в репу за свои убеждения и жить по правилам, не выёживаясь.

    >>> Надо уметь себя поставить и не дать унизить

    >>> Армия закаляет,из юноши ты превратишься в мужика.

    >>> ерунда всё это , поверьте. ни о каких увеличениях срока срочной службы даже не возникает.а с дедовщиной через год-два будет покончено полностью.

    >>> люди связаные с военкоматом наплели вам лапши на уши...2 года и 8 месяцев...а мож вообще пожизненный рекрутинг как при петре??? вообще даже то что вам сказали ТАКОЕ (я про срок службы) уже говорит о том какие там козлы работают.

    >>> проще асего откосить!

    >>> Нужно уметь дать понять, что сильный, не зависимый человек со своим взглядом на жизнь, не примыкаться! НУ как всегда в армии нужно быть физически сильным и здоровым!

    >>> надо быть нармальным поцаном

    >>> а ты что думаешь при другом сроке ее не будет, при здоровом колективе дедовщина необходима, это когда более опытные бойцы обучают молодых, при ВОВ старики первыми ходили в отаку а молодых пускали за собой, вот что такое дедовщина а не то что вы все боитесь, как себя поставишь так и будет, любой коллектив строится по принцыпу пирамиды, по классовой неравности если хотите, есть лидеры и есть подчиненные этому лидерству и по другому не будет в любом месте и не только в армии...

    >>> Да не дай БОГ!!!!Я вообще , как мать ---боюсь отправлять своего сына в армию , А ОН ХОЧЕТ....Ему как раз идти в 2010....Одно только успокаивает , что желание учится дальше на несколько процентов превышает желание идти в армию....

    >>> Надо быть сильным морально и физически!

    >>> да никто там не набросится.. просто нужно не бояться и быть адекватным. Знакомый служит. никакой дедовщины.. на гражданке столько же ненормальных и те же отношения.. тот кто сильнее пытается подчинить того, кто слабее. Просто там пространство замкнутое.. ничего страшного.

    >>> Нужно кроме всего быть умным. И здоровым и сильным и крепким, но если ума нет и здоровье там вышибут. Лучше всего вести себя нормально, и как сказал Конфунций-------Не делать себе врагов.

    >>> С детства заниматься видами разной борьбы,боксом,чтоб давать потом в морду ублюдкам,которые мечтают в армии рулить,издеваться над слабыми пацанами,а косить это унизительно,как то не по взрослому.

    >>>

    >>> Моему 4 года очень надеюсь ,что к тому времени в наше стране наконец -то найдётся время навести порядок в Армейских частях.

    >>> конечно она как быда так и будет

    >>> Придет время - будем гордится, что служим !!!

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1777 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]