Пятница, 29.03.2024, 09:35

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Как похудеть за месяц и не повредить здоровье?
    10:06
    Как похудеть за месяц и не повредить здоровье?


    нужно ВЛЮБИТЬСЯ!!!!СИЛЬНО!!!!

    >>> Это надо спросить у профессионального диетолога, а то тут насоветуют....

    >>> Я уже месяц травки всякие пью,но результат ноль

    >>> а тебе это нужно

    >>> НЕ ешь на ночь и откажись от мучного.

    >>> после 6ч. не есть,не есть мучное,сладкое,активно заниматься зарядкой или спорт зал,больше воды,меньше спиртного,соков,кофе вообще исключить,меньше жареного,больше варёного и печёного,в соли постораться отказать,много фруктов и овощей,плюс если у тебя накопленный желч-нужно прогнать,это тоже признак к поправлению.и чай-чорный нельзя,только зелёный,ну и ромашку.и плюс самовнушение,это очень помогает.Удачи,я сама испробовала,помогает.

    >>> выбери самое вкусное и полезное из того что любищшь)и худей на здоровье)я так сбросила 7 кило)питалась вареным мясом, гречкой и т.д. и даже шоколодом горьким)

    >>>

    >>> просто закрой рот и всё! :) Удачи!

    >>> смотря на сколько кг хо4ешь похудеть? несколько,сброшенных кг твоему здоровью не навредят,ну а десятки опасно

    >>> Надо перейти на здоровое питание, не есть сладкого (только если ну ооочень хочется, и лучше ограничиваться кусочком горького шоколада), соленого (соль задерживает водуы в организме и контуры тела становятся неровными), консервированого (по той же причине), не есть белого хлеба, лучше вообще ограничить полностью мучное (но если, например, не можете обойтись без черного хлеба, то его можно чуть-чуть, но не злоупотребляйте, и лучше кушать с зернышками и из муки грубого помола), кушать каждые 4-5 часов по немножку, перекусывать только овощеми или фруктами, в крйнем случае сухофруктами (никаких бутербродов!), есть поменьше мяса, побольше рыбы, кушать по утрам мюсли или овсянку. Результат не заставит себя ждать. И главное, не переусердствуйте, слишком большая потеря килограммов - вред здоровью

    >>> я вот ровно неделю на "диете"

    >>> Все диеты, это временно. Как тут сказали уже, надо влюбиться и не очень удачно. Немного пострадать и на этой почве потерять аппетит. Ещё хорошо больше заниматься любовью, с полной отдачей. С утра есть кашу, обед нормальный, но без мучного и жаренного, острого. Ужин, не позднее 19 часов. Сладости исключить, больше воды. Надо наладить обмен веществ и захотеть похудеть.

    >>> Реально. Еда примерно такого порядка в день- Утро- стакан кофе,три стол.ложки геркулеса на воде,чайная ложка меда. 12 часов-кусок мяса-рыбы и овощной салат. 15-16 часов-вареное яйцо и кусок хлеба с маслом(пол чайной ложки), 18-19 часов-кефир и творог нежирный. Между едой-яблоки и цитрусовые в любом количестве. Голодно,но эффективно и безвредно.

    >>> ксеникал попей, я за месяц похудела на 6 кг и ела все что хотела, ну правда проблематично немного. Ну вес держался долго.

    >>> А зачем? Каждый человек уникален и прекрасен таков как есть!

    >>> Сама хотела бы....)))))))))))

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2895 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]