Пятница, 29.03.2024, 09:40

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 21 » КАК НАЗЫВАЕТСЯ СВЕКРОВЬ которая даже не интересуется о здоровье беременной невестке и соответственно малиша...
    10:03
    КАК НАЗЫВАЕТСЯ СВЕКРОВЬ которая даже не интересуется о здоровье беременной невестке и соответственно малиша...


    Беременность 5 месяцев. Детей у нас с мужем не было гдето 3 года. Она все это время доставала нас. С того времени как мы ей сообщили радостную весть(4 месяца назад) она НЕ ОДНОГО РАЗУ не спросила ни у меня ни у мужа как у нас с детем дела. Муж мой сильно обижается изза этого на нее. Но ей ничего не говорит. Да и мне не приятно.

    >>> Причин может быть миллион. Был повод для упреков, а теперь нет- чем не причина? А Вы не думайте об этом, радуйтесь счастью своему. Побольше хороших эмоций Вам и малышу Вашему. И здоровья.

    >>> Боится сглазить

    >>> Стандартное поведение для свекрови. Было б странно, если бы интересовалась...

    >>> А почему она должна вести себя по-другому?

    >>> А Вы бы предпочли, чтобы она доставала Вас нравоучениями, как надо вести себя беременной? Пусть уж лучше молчит. Я бы не обижалась.

    >>> У меня тоже не интересуется!))) Но мне честно говоря пофигу. Я даже рада , что меня не трогают.

    >>> Она была главная, а сейчас она поняла, что главной уже никогда не будет и развести уже не получится

    >>> Может, сглазить боится? Моя меня даже не поздравили по телефону, когда второй родился... внучку она, видите ли, хотела! сво... не заморачивайтесь, главное, что вы его (ребеночка) любите и ждете. Здоровья вам и счастья!

    >>> Потому что у неё какие то скрытые комплексы или зависть или еще какой то загон.

    >>> Свекровь - монстр

    >>> Спокойствие,только спокойствие!У Вас может быть есть своя мама,которая беспокоится о Вас,что Вам до чужой тети!Муж о Вас заботится.Успокойте и мужа,зачем вам лицемерие-кому Вы интересны-те с Вами.

    >>> Значит такая сноха, а что ещё может быть?

    >>> Я бы сказала, что это среднестатистическая свекровь. Бывают, конечно, свекрови - вторые мамы, за что им низкий поклон, но это исключение.

    >>> Отсутствие детей, видимо было просто поводом Вас уколоть (тем более - три года - наверняка эта тема в семье обсуждалась). А теперь Вы ее повода лишили - так зачем ей зря разоряться?

    >>> Свекровь как свекровь. Моя устроила скандал что я с работы ушла, а вы переживаете что о здоровье не беспокоится. Что обижаться то на бабушку, может она боится быть чересчур навязчивой со своими советами и вопросами о здоровье. Или она слишком уверена в вашем благоразумии и что ничего плохого не будет. Вы ей позвоните и поговорите с ней, так и скажите "Мама, вы на нас обижены за что-то?" Молчанием то тут ничего не решишь...

    >>> просто ревнует сына к вам....привыкла,что только ей внимание...

    >>> моя свекровь орала что это не ее сына ребенок и пр. проклятия, опомнилась только когда я на 8м месяце была, сама позвонила, извинилась, денег кучу дала, вещичек навязала дитю, в течении года подарки слала, подкупала, наверное, сейчас нормально общаемся, благо она в другом городе.

    >>> ну, моя интересеутся

    >>> если бы ты знала как себя вела моя сверкровь, то у тебя бы волосы на голове наверно встали, мой тебе совет не обращай внимания твое здоровье сейчас намного дороже.

    >>> Не обращайте внимания, Вам сейчас нельзя волноваться, всё идет своим чередом. Было бы действотельно странно, что она интересовалась Вашим здоровьем, Вы должны рады быть что она Вас советами "не лечит" и не надоедает и "на мозги не садиться". А Ваш муж - молодец, хорошо что он на Вашей стороне, значит у Вас своя семья теперь, а у свекрови своя -чужая. Свекровь поняла, что у сына своя семья, и развести вас с мужем не получится.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 3182 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]