Четверг, 28.03.2024, 11:25

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 2 » Как это увеличивается продолжительность жизни, если здоровье населения ухудшается? А Турчинский, а Трахтенберг...
    11:03
    Как это увеличивается продолжительность жизни, если здоровье населения ухудшается? А Турчинский, а Трахтенберг...


    Разве это увеличение жизни?

    >>> долгожителям потом пенсию надо платить, гос-ву не интересно... кругом всё пропитано ядом и вредными заменителями, плюс стресс, пробки, нестабильность, алкоголь и всякое другое, какое может быть здоровье..?

    >>> Расчот ведётся по СРЕДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ,

    >>> "А Турчинский, а Трахтенберг... "

    >>> Просто сейчас ещё много людей,как говорится,старой закваски,но когда уйдут они,продолжительность жизни резко уйдёт вниз. Лет через 20-30 будет всплеск сердечно-сосудистых заболеваний,потоьу что сегодняшняя молодёжь,как говорил А.Райкин,пить,курить и говорить начирает одновременно. А онкология уже бьёт все рекорды. Так что всё ещё впереди.

    >>> А кто Вам сказал, что спортсмен - здоровый человек, чтобы с ними сравнивать?

    >>> Да согласно не то что в школе ,еще хуже рождаются дети уже не здоровые, а что дальше будет? Это все экология, кто-нибудь из олигархов когда-нибудь задумывался что происходит на Земле? Это мы средние слои населения бьем тревогу, но позновато уже, еще совсем немного и все будет упущено, но мы с вами можем сделать одну тысячную часть для этого. Подумайте чем мы дышим, что мы едим это вообще "носенс" искусственное молоко, мясо бройлеров это химия сплошная, куры по-моему и зерна-то настоящего не видели. Тот кто раз пробовал деревенское никогда не забудут.Об этом много можно говорить.

    >>> Здоровье нации в руках государства, а оно наплевало и вешает на уши что оно озабочено, но практически нация вымирает, плюс реклама табака алкоголя и хим продуктов, доллар сделал свое дело - империя рухнула а за ней сгинет народ останутся олигархи с красивой и счастливой жизнью и цигане распостранители наркоты,,, Заимствованы самые худшие модели африканского капитализма а мы голосуем за них а они в свой карман наше здоровье

    >>> Все болезни от нервов. Стресс на стрессе. В результате - "садится" щитовидка. А от нее и все остальное. А беременные должны быть спокойны, довольны, счастливы. Им показан мир и покой. Будущие папочки об этом, как правило не помнят. Ну и плюс все остальное. Вот и хроник новый на свет появляется.

    >>> По основному вопросу: здоровье нации и продолжительность жизни - немного разные понятия. Благодаря достижениям медицины в наше время люди с хроническими заболеваниями получили возможность жить гораздо дольше. Для примера - ещё несколько десятилетий назад больные сахарным диабетом проживали примерно 15 лет с момента постановки диагноза, сейчас же такие больные живут и по 40, и по 50 лет. Другой вопрос, что качество жизни пациентов не всегда на требуемом уровне, однако для статистики это значения не имеет.

    >>> У нас все больше людей,которые в ответ на призывы к ним вести здоровый образ жизни,начинают крутить пальцем у виска! Экология резко ухудшается,это и загрязненные вода и воздух,качество продуктов,которые катастрофически не восполняют резко возросших потребностей человеческого организма в биологически активных веществах,которые и должны защищать эти организмы,обеспечивая прохождение необходимых биохимических реакций. Как говорит в своем выступлении директор института питания РАМН академик В. Тутельян , 80% населения систематически недополучает значительную часть необходимых для жизнедеятельности их организмов витаминов,минералов и т.д. В результате 90% населения либо больны,либо находятся в состоянии предболезни. А продолжительность жизни увеличивается у тех,кто,занимаясь самообразованием на элементарном уровне,прислушивается,знакомится с разработками и рекомендациями авторитетных ученых, медицинских центров и принимает их к действию для себя любимого!

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2315 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]