Пятница, 19.04.2024, 19:39

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 21 » господа, медики, ответьте, пожалуйста, как сказывается на здоровье и внешнем виде отсутствие секса? я слышала массу
    10:03
    господа, медики, ответьте, пожалуйста, как сказывается на здоровье и внешнем виде отсутствие секса? я слышала массу


    информации на эту тему и вся она противоречит друг другу ) если плохо, как говорят врачи, то почему старые девы, как правило, сохраняют молодость дольше? представители всяких восточных религий и единоборств вообще считают этот процесс бесполезной тратой ценной энергии )))

    >>> Для женского здоровья полезно рожать детей и кормить их грудью до года, причем первый ребенок желателен до 25 лет, а в целом детей желательно иметь минимум трех. Это является естественной мощной профилактикой раковых образований женской сферы. Старые девы этим похвастаться не могут. У мужчин нерегулярное семяизвержение может приводить к загустеванию секрета предстательной железы, закупорке ее протоков и воспалению (простатиту). Ну и, в конце концов, психологические проблемы при отсутствии секса не могут положительно влиять на внешность и характер.

    >>> внешне молодость...а внутри всё поганками покрывается...есть жив.пример.

    >>> мне интересно, что ответят медики

    >>> для женщин очень чревато. частые случаи умопомешательства.

    >>> Ох... надо же даже написали про частые случаи помешательства...)))) у женщин))))На самом деле важна любовь, а не беспорядочный секс....от беспорядочной половой жизни вы гораздо больше получите болезней , чем от отсутствия ее как таковой...

    >>> На здоровье влияют лишь возбудители болезней, отсутствие или присуттсвие секса не имеет отношения к здоровью... После войны много вдов жило без мужей и жили они долго... А секс иногда здорово укорачивает жизнь, особенно с партнерами, больными СПИДом и многими другими болезнями, снижающими иммунитет.

    >>> полностью согласна с предыдущим оратором, только я думаю, что характер портится не от того, что человек один, а наоборот - он одинок, потому что сложный характер или он сам слишком придирчив в выборе спутника жизни. а насчет необходимости иметь детей чем больше, тем лучше - вопрос спорный. частые беременности и роды прямо-таки "высасывают" женщину, тем более если она должна ещё и зарабатывать при этом себе и детям на жизнь, т.е. не может полностью посвятить себя семье и заботе о здоровье и восстановлении после родов. Если семья дворянская - то другой расклад, у богатых свои причуды, как говорится.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1832 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]