Суббота, 27.04.2024, 02:56

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2015 » Январь » 18 » Где приобрести светодиодные лампы для авто
    20:40
    Где приобрести светодиодные лампы для авто


    Где приобрести светодиодные лампы для авто

    Светодиодные лампы для авто, представляют собой выгодное предложение по некоторым важным причинам. В первую очередь, это длительный период использования, а так же маленькое потребление электроэнергии, в сравнении с обычными лампами накаливания. Вы можете это элементарно подтвердить, сравнив технические данные автомобильных светодиодных ламп и галогенных ламп.

    Самым значительным показателем, считается исключительная надежность. Автомобильные светодиодные лампы проработают до 50000 часов, тогда как простые лампы накаливания или галогенные лампы имеют период использования примерно от 500 до 5000 часов. Понятно, что комментарии здесь не нужны. К примеру, даже если один чип в автодиоде перестаёт работать, то сама лампа продолжит работать, т.к. строение светодиодов автомобильных может быть выполнена из множества кристаллов. К счастью, что последние модели светодиодов для авто, обладают высокой надежностью, и такое происходит очень редко.
    Очередной показатель - малое энергопотребление, главнейший атрибут современнейших сберегающих энергию технологий. Автомобильные светодиодные лампы, справедливо заслуживают быть главными конкурентами, которые стали настоящей заменой, для малоэкономичных ламп накаливания, поскольку они имеют потребление энергии в несколько раз меньше. К тому же, за счет снижения нагрузки на генератор, аккумулятор и бортовую сеть авто, мы имеем экономию в топливе.
    Так же полезным качеством автомобильных светодиодных ламп, признано небольшое выделение тепла. В зависимости от конструкции, автодиоды обладают тепловыделением, которое заметно ниже, чем у простых ламп накаливания. Почему это важно? Почти все автолюбители, хотя бы раз, сталкивались с такой неприятной проблемой, как оплавка контактов цоколя лампы или элементов пластмассовой оптики, после использования “супер ярких” ламп накаливания, и если цоколь можно поменять, то сменить испорченную фару или помутневший от воздействия температуры отражатель, удовольствие не из дешевых.
    К тому же, светодиодные лампы для авто имеют ряд и других положительных качеств, к примеру: виброустойчивость, прочность, не боятся перепадов напряжения и температуры, а так же высокой влажности.
    Интернет-магазин светодиодных ламп для авто Glareoflight предлагает вашему вниманию полный набор - светодиодные лампы H4, светодиодные лампы H8, светодиодные лампы H27, светодиодные лампы P21W, а также светодиодные лампы в габариты, лампы подсветки салона, светодиоды для подсветки номерных знаков.
    Чтобы купить светодиоды автомобильные в нашем онлайн-магазине Glare of Light, вам надо знать, лампочки с каким цоколем используют в Вашем авто. Для этого, на нашем сайте, вы можете осуществить подбор ламп по авто, а так же увидеть, где эти лампы используют.
    Категория: Статьи | Просмотров: 1147 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]