Среда, 24.04.2024, 02:43

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2015 » Январь » 18 » Есть необходимость исправить спорный момент или отношения? Представьте такое исполнимо!
    12:08
    Есть необходимость исправить спорный момент или отношения? Представьте такое исполнимо!


    5

    Есть необходимость исправить спорный момент или отношения? Представьте такое исполнимо!


    Что чаще всего волнует людей прибегающих к всякого рода медиумам и ясновидящим? Отношения! Как раз отношения созданные людьми есть первейший формирователь нашей человеческой судьбы. Уважаемые друзья, сколько раз мы говорили себе фразу "думает ли она обо мне"? Пусть не в слух, пусть в уме, но говорили же! Что думают обо мне парни - переживает девочка, что обо мне думают мужчины - ищет ответ женщина, что думают обо мне девушки - не находит себе места парень! Такой перебор возможно повторять пока голова не заболит список будет бесконечен. Мы такие. Мы хотим узнать, что обо мне думают окружающие! Это неизменно. Только редко кто решится обратится к интересующему его персонажу и просто озадачить того вопросом, как ты ко мне относишься. Это такая редкость, что в реальности вообразить себе сложно. Нюансы поведения, социальные условия, иерархическая лестница и еще миллион препонов возникают между людьми, раз за разом мешая честно задать вопрос и разобраться в отношениях.
    Потому и приходят посетители к видящим и к волшебникам. Из-за того что сразу за вопросом, что человек обо мне думает, следует желание заставить подумать обо мне, то есть исправить отношение. Желая прояснить как к ниму относятся любой размышляет о вмешательстве в ситуацию и смене позиции или отношений на желательные. Это понятно. Однако, так ли разумно ходить с такими вопросами к чужим людям? Знающие люди? Без спора, практики, но люди! Как здающие вопросы. Так может быть и не надо снова и снова обращаться к предсказателю с запросом думает ли он обо мне, возможно логичнее самостоятельно научиться задавать такие вопросы и узнавать ответы без посторонней помощи?
    Безусловно волшебник или видящая это мастер. Подумайте, всегда ли впрошающему нужна помощь специалиста? Справляемся же мы как то с простудой или кашлем в домашних условиях и все в порядке. Основная проблема тех, кто обращается к мастру это закрытие данных от анализа, то есть постороннее вмешательство в ситуацию, а совсем не доступ к самой информационной составляющей. А если сведения доступны, почему не получать самому? Изучите таро школа доступна всем. Узнать, как к тебе относятся, если данные никто не закрывал, это довольно просто. Освоивший школу таро и прошедший инициацию ученик разберется с этой задачей сразу после освоения материала, еще поглядывая в конспект, справится. Хотите разбираться в этих задачах стоит таро научиться.
    Для личностных или производственных отношений возможно лучше пригодна диагностика методом психомоторного письма - отсутствие лишней информации, определяется сила и эмоциональная наполненность эмоций, мыслей, чувств а, сверху ничего и не потребуется. Выявить наличие любовницы или конкурента этим методом так же получается очень просто и предметно. И что немаловажно без разночтений или объект есть или его нет. Так же подобным методом результативно получается диагностика проклятья.
    Разбору доступны различные виды отношений - производственные,по бизнесу,любовные. Совершенно не важно, следует посмотреть, как ко мне относится любовница или предполагаемый начальник. Все базируется на одном принципе. Не спорим, когда необходимо разбираться в нюансах характера человека или в подноготной сложившейся ситуации вопрошающему понадобится знание таро. Это метод для максимально полного разбора любого вопроса. Но принципы от этого не меняются.
    Не забываем, что после установления диагноза доктор непременно назначает лекарства. Так что выяснив, наконец "что думает обо мне …" кто то пожелает отношение исправить, если вам не окажется приятным то, что вы поняли. Вы вознамеритесь поменять отношение, сменить ситуацию и это логично. К чему узнавать ситуацию, если ей не воспользоваться?
    Такая же последовательность действий и в вопросах бизнеса, если вы поняли, что ваш перспективный клиент задумывается над вариантом конкурента, то не стоит ли немного склонить ситуацию в вашу выгоду? На то как это сделать дадут ответ мудрые карты Таро, или же психомоторика. Контроль над ситуацией, нормализация ситуации, приведение отношений в тот вид, который вас наиболее устраивает это тоже доступная и простая работа не только для специалиста. Труд специалиста станет необходимо при диагностике все того же постороннего действия, можно сказать когда на дальнем конце существует кто то "такой же умный", как и на этом. Тогда же, когда ситуация не под "надзором свыше", то сделанное вами изменение будет результативным. Самому поменять положение в нужную сторону позволяет все та же психомоторика. Этот же метод великолепно управляется с самомороками, "заборами", которые частенько оказываются причиной неприятия в отношениях между парами. Необходимость свободы никто не отменял, но несколько подстегнуть объект своего желания к моменту его прихода к вам, будет только к месту. Пусть удостоверится, что краше вас не отыскать. Когда нет кармических или специально созданных противником преград то получается без проблем.
    Если разобраться для того, чтобы изменить свою жизнь и обрести новые возможности для обретения режима наибольшего благосостояния необходимо обрести доступ к нужным данным и метод для проведения изменений. Это предоставит способ психомоторного письма и магия таро. Изучайте и воспользуйтесь.
    Если вы почему то сомневаетесь в себе, то приходите в консультационный кабинет. Мастера в клубе помогут изучить возникшую проблему различными доступными техниками и применить все необходимое для ее скорого и успешного разрешения. Такое наиболее актуально в случае порч выполненных профессионалом, когда выпускник возможно не управится с проблемой.
    Категория: Статьи | Просмотров: 1130 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]