Пятница, 29.03.2024, 00:25

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 11 » Есть мамы которые курили во время беременности????Как здоровье у деток???
    11:24
    Есть мамы которые курили во время беременности????Как здоровье у деток???


    Я не буду Вам описывать ужасы от курения. По одной простой причине что сама всю беременность курю. У меня 38 недель...По УЗИ ттт все в порядке. Подруга моя, курила всю беременность, за рулем у нее уходила в 1,5 часа пачка в среднем...Деточка нормальная, только вот заразу ввиде стафилокока занесли в роддоме. И кстати родила она дочку 3800...Тут уж зависит от Вашего организма тоже...Тем более до беременности никотоин в любом случае выделяет организм...Я не пропагандирую не в коем случае. Но всегда хочеться в такие моменты сказать, "Вы выходили милые дамы, Вы не курили, молодцы!Но это моя беременность - не Вам судить!Делайте так, как считаете нужным!А я и без Вашего совета обойдусь!"Поэтому коментарии гневные можете мне не писать!А поймут Вас курящие...Вот такие мы нехорошие задрыги!Удачи Вам!

    >>> Есть, со здоровьем тьфу-тьфу-тьфу все нормально

    >>> Я не курила, но у моих знакомых, тех, что курили, у деток очень частый бронхит

    >>> моежет пока и нормально со здоровьемЮ но жизнь то длинная, все еще всплывет. Во время курения затрудняется снабжение мозга у плода и т п.

    >>> Нервы ни к черту- у меня- думаю из-за того, что мама и курила и выпивала

    >>> Там всё плохо, гипоксия с момента зачатия

    >>> Не курила и не курю. Не переношу запах табака. А вот в семье мужа курят все: отец, мать, муж, его сестра. Даже когда сетра мужа была беременная, курила как всегда.

    >>> Покуривают детки.

    >>> Все в порядке (тьфу-тьфу), у обоих (старшему 5 лет, младшей 3 мес.)...

    >>> Подружка прокурила всю беременность, говорила мол все курили и ничего нормально всё обошлось, но вот у неё....родился мальчик, сам дышать не мог, половина органов сами вообще не работали, пролежал под аппаратом месяц и умер. Сейчас ей 36, больше не беременеет и детей больше нет. Так что лучше не рисковать.

    >>> Я не курила и не курю,а вот знакомая курила,и подпивала у ребеночка порок сердца,малышу нету года,а ему уже 2две операции сделали..

    >>> Обьясняю для одаренных!

    >>> В первый месяц пока не знала, потом всю беременность не курила страх навредить был сильнее чем желание курить.

    >>> У деток всё хорошо...уже курят сами)))))))

    >>> Конечно,это не хорошо,но иногда просто не получается,да и резко бросать тоже нельзя.Я до беременности курила примерно столько же,а когда забеременела начало тошнить от сигарет,причем с первого дня.Сначала начала грешить на аромат сигарет,перешла на другие,а потом узнала,что беременна и бросила.А подруга бросала постепенно.Вот недавно общалась с будущей мамашкой(второй ребенок),она курила обе беременности.Первой дочке 4 года,все хорошо,сейчас ждет вторую.Тоже курит,но уже не по пачке,а по 3-4 сигареты в день.Намного вреднее пить алкоголь во время беременности.

    >>> Я воспитываю ребеночка, его мама во время беременности курила. До 5 лет на здоровье не жаловались, а вот как только пошли занятия, подготовка к школе, у ребенка упал гемоглабин (вот уже год никак не получается восстановить), ребенок стал ленивым, очень быстро уставать, невнимательным, и сразу стал часто болеть. Буквально каждый месяц сопли и мы сидим дома...

    >>> у подруги невестка курила,с ребенком проблем не было,но кормить грудью врачи запретили-никотин в молоке

    >>> кошмар какой...о чем только думаете...а потом еще удивляться будете почему ребенок болеет

    >>> у меня одноклассница вторую беременность курит! с детками все впорядке! а одна женщина написала, что курила и у ребенка теперь порок сердца!((((((((((((

    >>> У всех 60 % курящих во время беременности гипоксия плода (кислородное голодание), детки рождаются маловесные. Резко не бросайте, постепенно.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2908 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]