Пятница, 26.04.2024, 13:27

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 19 » Если в Союзе все так х....во было, то что ж тогда у наших родителей здоровье крепче чем у нас (25)?А следующее поколение
    19:47
    Если в Союзе все так х....во было, то что ж тогда у наших родителей здоровье крепче чем у нас (25)?А следующее поколение


    вообще каличи рахитные.

    >>> воздух, вода, молоко, хлеб - экологически чистые были, а сейчас все "Г"

    >>> А кто Вам сказал такую чушь, что в Союзе все было х**во?

    >>> да не все было *уево... кое-что было ого-го и у-ух!

    >>> Вообще хорошо было. Работа у всех была. Идея - одна на всех. Медицина и образование надежное и бесплатное. Всего не перечислишь.

    >>> наконец то , прозревать начинаете ???то ли еще будет.

    >>> Да раньше в СССР было всё неплохо, товаров было немного, но натуральные! А сейчс одни муляжи съестного, откуда здоровье возьмётся?

    >>> О физическом не скажу,а НРАВСТВЕННОЕ-ВСЕ на инвалидности 1группы

    >>>

    >>> при оцеке Союза шаблонная логика не уместна

    >>> В Союзе было ХО-РО-ШО!!! Питание качественное и, главное, отдых - где хочешь, сам не можешь - профсоюз поможет. Да и правительство помогало нервы людям сберечь, были не такие просвещённые, но счастливые, а сейчас что... сплошной стресс, новости хоть не смотри.

    >>> Все мои знакомые пенсионеры имеют ужасное здоровье. А сколько из них скоропостижно скончалось из-за болезней - и не счесть. И все ведь во времена СССР рождены..

    >>> СССР - великое государство! Тогда по-настоящему заботились о гражданах, в конце-концов медицина была полностью бесплатной! Ну а здоровье людей влияют множество факторов! Взять хотябы радиоактивное загрязнение, уровень которого возрос в последние десятилетия в разы! Питание также не маловажно, а порой играет ключевую роль. Чем питается наша молодёж. Вот чем: пиво, чипсы, водка, кока-кола, всевозможные фастфуды... Это убийственное сочетание! Я не понимаю, как можно пить химический реактив под названием "Кока-Кола"? Стоит набрать в поисковике название этого губительного напитка и в ответ выйдет множество ссылок, перейдя по которым можно узнать о колоссальном вреде! А табакокурение? Это же сознательный путь к самоуничтожению! В табачном дыме содержится радиоктивных полоний-210! Но производители сигарет почему-то умалчивают об этом.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1152 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]