Четверг, 28.03.2024, 17:22

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 9 » Если пить каждый день, через сколько потеряешь здоровье?
    11:23
    Если пить каждый день, через сколько потеряешь здоровье?


    К примеру выпивать по литру, полтора пива ежедневно, через какое время здоровый мужик станет нездоровым физически? Типа почки отвалятся или печень отключится или ещё какая паталогия разовьётся?

    >>> с резистансом свыше 100% ты бессмертен как ленин, так что еще выпишь бутылочку за упокой души одного старого дохлого ватоката над его скромной могилкой

    >>> оченьбыстро, потому, что скоро эта доза покажется маленькой

    >>> хрен его знает, но ведь всегда и конец приходит

    >>> Пиво если пить по литру - через лет пять

    >>> Считается, что алкоголизм пивной даже опаснее, чем от других видов спиртного. все отвалится....со временем....:-) :-)

    >>> Сложно сказать, зависит от возможностей организма. Но печень посадите железно, да и почки будут работать хуже. А ещё возрастёт вес, появится пивной животик, пивной алкоголизм, желтоватый цвет лица и мешки под глазами! Орёл-мужчина!

    >>> сколько здоровья окружающие тебя потеряют тоже.

    >>> Пей сок лучше....Нах тебе пиво каждый день?? Кайф то какой? А все отвалится как первый глаток сделаешь. Потом не остановишься.

    >>> А давай испытуим)))ты готов?)

    >>> если каждый день при адекватном питании по 40мл медицинского спирта или 100г качественной водки, то через 4 года будет только алкогольный гепатит. желудок даст через 6-8 месяцев.

    >>> Я знаю точно что здоровье у всех разное.Вот я не пью вообще и вся больная,а дедушка и бабушка бухают и живы!А им 82 года!

    >>> Глупости все это! От пива почки не отвалятся. Просто вырастет живот. В пересчете на чистый алкоголь литр пива это ,по-моему, грам 100 водки. При том, что пиво продукт натуральный, с массой витаминов, особенно непастерелизованое. И вообще, немцы и чехи всю жинь пиво пьют и чудно себя чувтвуют. Французы и грузины пьют вино и тоже ничего. Все зло от водки. Будьте здоровы!

    >>> Смотря с каким здоровьем Вы хотите приступить к самоликвидации. Если здоровье отличное, то, через год, у Вас появиться животик, и Вы будете прибавлять в весе, ежегодно , приблизительно по 6-10 кг. Может даже и больше, если сидячий образ жизни. Через 5 лет, Вы будете весить на 30-50 кг. больше. Вот тогда и начнутся проблемы - сердце будет болеть, тяжело таскать на себе ежедневно лишний мешок картошки, ноги - вены не выдержат, станут расширяться, в почках, в желчном и мочевом пузыре -начнут образовываться камни, печень - возможен цирроз, но, самое главное - Вы станете пивным алкоголиком.

    >>> А ты и не заметишь....пузырь, другой....но пятый с .. ка, точно паленый....

    >>> В современное пиво добавляют такие консерванты, как формальдегид. Древними он использовался для бальзомирования мумий. Прикинь как это вредно пить. Ведь настоящее пиво - это живой продукт, срок годности у которого всего 3 дня. Так что все что продается на прилавках - смесь бульдога с носорогом. Перейди лучше как французы на красное вино, 2 бокала в день никому не повредят, а только добавят здоровья. Так что пейте на здоровье, а не во вред ему!!!

    >>> Не надо пить так много,норма будет увеличиваться....

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 11814 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.5/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]