Четверг, 18.04.2024, 20:37

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 1 » Девственницы - Здоровье Нации? Знаете что такое телегония? см ссылку на статью
    20:47
    Девственницы - Здоровье Нации? Знаете что такое телегония? см ссылку на статью


    Насколько нравственность важна для выживания нации?

    >>> Статья немного грубовато написана. или точнее резковато... не все тут тонко расписано, а тема очень сложная... Современная цивилизация многое потеряла как в способностях человека, так и в тонких ощущениях... соответственно, многое, что ценилось ранее в древности, стало просто непонятным, как анахронизм... А на деле, отступление от природы - приводит к большим проблемам.. что и видим сейчас в обществе. Появлялись болезни, появились иные проблемы, которые регулируют деградацию.. чем более циничное общество становится, чем более безнравственным и бездуховным (религиозность не относится к духовности), тем большее количество регулирующих процессов получает современный человек.. и глупость начинается несусветная, когда последствия от этих процессов начинают преодолевать научно, тратя немыслимые деньги, на решение последствий, не трогая причин...

    >>> а если был презерватив каким образом все может передаться?

    >>> интересный факт... вовремя второй мировой войны,многие люди попали на работы в Германию.. По прибытию туда,все проходили тщательнейший медосмотр. бОльшинство осмотренных советских девушек оказались девственными,что нашло своё отражение в докладе доктора Геббельса лично Гитлеру.. только и этоот факт был представлен,как свидетельство дикости славян, и следовательно ещё одним доказательством их (народов) неполноценности..

    >>> ужс какой!!! не верю!!!!

    >>> знаю об этом с детства,

    >>> оо.. как я люблю такие темы....в наше время тяжело быть девственницей, учитывая отношение парней и мужчин к этому "состоянию" девушек.

    >>> полностью поддерживаю.

    >>> Статья совершенно правильная. И здесь очень трудно что-либо добавить не изменив термины основных исходных постулатов, именно с ними я не согласен. Но это означает написание ещё более ёмкой статьи. А более ёмкие тексты здесь не к месту.

    >>> Да, это действительно так. В сакральном понимании мужчина- носитель информации, а женщина - её хранительница. Грубый пример: породистых элитных животных никогда не скрещивают с беспородными - испортят породу не только следующего поколения, но и далеко вперёд. Так что говорить о человеке?!!!О сегодняшнем образе жизни, когда уже в подростковом возрасте меняются партнёры?!! Нация вырождается, к сожалению. И вопрос вы правильно задали. Не случайно почти все мировые религии проповедуют сохранение девственности до брака.

    >>> Приведенная статья представляет собой подборку разрозненных фактов и неких домыслов, которые не могут что либо доказать, так как относятся к совершенно разным явлениям.

    >>> Боюсь,что девственницы поставили себя против природы,а кому это надо

    >>> А если первый офигенский мужик...сильный, красивый, работящий, без вредных привычек

    >>> Хм...ну если девушка лишилась девственности с любимым человеком,и внормальных,чистых условиях,почему у нее должно родиться плохое потомство? конечно есть гулящие дамы,которым все равно с кем и где,но,надеюсь,что таких мало

    >>> Бред сивой кобылы, упившейся вишневого компоту. Холодного.

    >>> chti i trebovalos dokazat,bolshenstvo kavkazkih narodov,aziatskih stran givut i sleduet etomu zakonu.a dlya nashego obshestva eto dikost,vot i pogenaem plodi

    >>> Так что же такое - "телегония" :-(

    >>> Вообще-то описанное в приведенной статье явление телегонии - не более, чем банальная религиозная идеология, не подтвержденная научно. Начну с того, что знаменитый опыт со скрещиванием лошадей и зебр имел продолжение: были срещены несколько арабских кобыл с жеребцом-квагги (вид зебры), в результате чего родились гибриды-зеброиды, повторное же скрещивание с жеребцами своей породы повторения такого феномена не выявило. Надо сказать, что некоторые лошади, никогда не встречавшиеся с зебрами, могут давать жеребят с характерной зеброидной полосатостью ног. Таким образом, появление указанного признака могло быть интерпретировано как явление атавизма, никак не связанное с предыдущими спариваниями, т.е. явление телегонии не получило доказательств (причем подобные опыты проводились не только на лошадях).

    >>> Меня терзает смутный вопрос,а если у пацана девственника первой женщиной была особа с уже испорченным генофондом,то из вышесказанного следует, что счастья ему не видать ? Или это влияет только на женский род, а сильная половина человечества может не заморачиваться :)

    >>> Телегония от слова "гон". Уж извините... Секс это не спаривание и не скрещивание, нельзя так рассматривать людей. Это же чувства.

    >>> Спасибо за вопрос. Есть над чем задуматься, и не только подрастающему поколению, а и нам, их воспитывающим.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]