Суббота, 27.04.2024, 07:06

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 6 » Что такое здоровье?
    11:08
    Что такое здоровье?


    А Вы спрашиваете потому что не знаете, или что бы выяснить осведомленность популляции по данному вопросу? Думаю второе! Уж Вам ли не знать, что такое здоровье!

    >>> Здоровье - это жизнь.

    >>> Не знаю у меня его нет

    >>> Когда не болеешь

    >>> Это временное состояние со 100% летальным исходом.

    >>> Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) определяет здоровье, как состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Кто-то пытается это определение уточнять, дополнять, изменять, но лучше, как мне кажется, у них все равно не получится. В этом определении есть все. Кроме конкретности разве что. Ну, да что с них взять? Организация-то всемирная. У них масштаб какой! Зато наличие в этом определении духовной и социальной составляющих придают ему суперценность. О том, что все болезни от нервов слышали? Это как раз и есть духовное и социальное, а не просто нервная система. Правда в духовном и социальном благополучии скрывается один маленький нюансик. Возможно ли оно у нормального человека? Особенно сегодня. Только идиоты и религиозные фанатики в нем пребывают. А у большинства людей такое счастье бывает очень редко. Какие-то мгновения. Может быть во сне. Ну, выпивши и закусивши. У кого-то. Но все остальное время жизнь - это борьба, где поражений больше, чем побед. Особенно в спорте. Так что по этому определению век нам здоровья не видать.

    >>> Здоровье - состояние полного физического, социального и психического благополучия, а не только отсутствие заболеваний и дефектов

    >>> Когда ничего не болит

    >>> Это моральный, физический и энергитический покой протекающий без влияния на него, внешних и внутрених раздражителей!

    >>> если ты задаешь этот вопрос ,то значит его у тебя хоть отбавляй!!!!!!!!!!!!

    >>> Здоровье - как воздух: не замечаешь, когда имеешь.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2025 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]