Вторник, 23.04.2024, 15:44

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 11 » Что такое простатит? И как он влияет на женское здоровье?
    18:37
    Что такое простатит? И как он влияет на женское здоровье?


    Что такое простатит? И как он влияет на женское здоровье?

    >>> не лияет, но мужика лечить срочно!

    >>> Воспаление предстательной железы, которая есть только у мужчин)))

    >>> На здоровье женщин влияет лишь тем, что что тебя не будут... э... "любить" ))))

    >>> Бугога! Насмешила.

    >>> Простатит - это заболевание предстательной железы. Передаться женщине он не может по причине отсутствия у женского пола (Анатомия 9 класс).

    >>> Простатит -воспаление предстательной железы. В зависимости от причины простатита могут страдать и половые партнерши мужчины. Простатит может быть острый и хронический, (гонорейный, трихомонадный, банальный стрептококовый, стафилококковый , гарденеллезный и.т.д. )

    >>> это мужская болезнь,воспаление предстательной железы.не лечится,только залечивается

    >>> На женское здоровье никак не влияет, а вот на мужское-ДА

    >>> От простатита у женщины хронический недоеб.т!

    >>> Воспаление предстательной железы , которая есть только у мужчин , он не заразный , ноему часто сопутствуют другие инфекции . Так что провериться не мешает ...

    >>> Простатит - это воспалительный процесс в предстательной железе!! У женщин этой железы нет, поэтому Вам это не грозит!!))) Передать ся могут лишь бактерии вызвавшие этот процесс, тогда у женщины может возникнуть - вагинит, эндометрит....ну и другие заболевания связанные с воспалением мочеполовой сферы!!

    >>> не беспокойся простата это чисто мужская болезнь. женщинам она не страшна и не передается. если твой парень болеет то это проблема для женщины по поводу секса

    >>> нет. простатит чисто мужское заболевание. воспаление предстательной железы. а вот то что вызывает это воспаление ( "У каждого третьего мужчины, страдающего простатитом, обнаруживают хламидии, гарднереллы, гонококки или трихомониаз".) передача возможна, ведь у половой и мочевыделительной систем у один "выход". а уж как на эту "передачу" отреагирует ваш организм...

    >>> Прстатит-от слова простата.У женщин нет простаты.Соответственно никак не влияет на женское здоровье и для женщин не опасен.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 12388 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Mika  
    0
    Воспаление предстательной железы может быть вызвано инфекцией мочеполовой системы. Организм мужчины с хроническим простатитом уже привык к постоянному нахождению вируса, но эта патогенная микрофлора может быть новой для половых путей женщины и вызвать ответный воспалительный процесс.
    Но при этом простата у женщин не пострадает в виду ее отсутствия. Прямым «аналогом» мужского простатита у женщин является заболевание аднексит — воспаление яичников, труб и связок.
    Если в острой стадии не лечить аднексит, заболевание переходит в хроническую и менее выраженную форму — болезнь протекает практически без симптомов воспаления и обостряется при переохлаждении, снижении иммунитета или присоединении инфекции.
    Аднексит опасен своими осложнениями. В острой форме воспаление может перейти на брюшную стенку и вызвать гнойный перитонит, который опасен для жизни и требует ургентного хирургического вмешательства. Хронические аднекситы способны вызвать нарушения в работе яичников и впоследствии стать причиной бесплодия, кист яичников, эндометриоза, опухолей

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]